ВОПРОС Порезали аккаунт, что делать?

Ребята подскажите зарегал Олимп ,кэфы сразу были порезаны ,ни одной ставки не сделал ,из за чего это может быть ? Цупис не может сливать инфу ? Просто когда впервые регался в фоне,мне зарегал цупис,сейчас в любую решаюсь и не нужно никуда идти подтверждение проходить,спасибо за инфу )
По поводу Олимпа. Это твой первый аккаунт на нем или уже мультиаккаунт?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Теперь и деньги вывести не могу ,счёт заблокирован пишут ,ребята что делать в такой ситуации ? Контора то вроде нормальная говорили
 
Всех приветствую. Моя история с марафоном продолжается. Сегодня коэффициенты повысили, ранее порезали до 0.53$ на все. Я написал письмо о повышении. Коэффициент повысили. Теперь хочу уточнить имеет ли смысл продолжать играть? Верификацию не проходил, деньги ранее выводил без проблем. Может так что таким образом они ждут залива денег, и после этого блокнот меня с тем чтобы я прошел все круги ада с верификгвери?
 
Всех приветствую. Моя история с марафоном продолжается. Сегодня коэффициенты повысили, ранее порезали до 0.53$ на все. Я написал письмо о повышении. Коэффициент повысили. Теперь хочу уточнить имеет ли смысл продолжать играть? Верификацию не проходил, деньги ранее выводил без проблем. Может так что таким образом они ждут залива денег, и после этого блокнот меня с тем чтобы я прошел все круги ада с верификгвери?
Ждут, когда ты выиграешь? Серьезно?
 
Ну дoки твои если, время есть вывод ждать, почему нет?
 
дoкyмeнты мои, максы приемлемы, значит буду играть дальше
 
Назад
Сверху Снизу