HELP Пополнение счета Pinnacle

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую. Подскажите, как пополнить пинакл из России с минимальной комиссией? Спасибо за ответы.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У Pinnacle пополнение с комиссией как не крути. И вывод кстати тоже. Один в месяц бесплатно, за остальные платить нужно.
 
У Pinnacle пополнение с комиссией как не крути. И вывод кстати тоже. Один в месяц бесплатно, за остальные платить нужно.
Вопрос в том, как в принципе пополнить счет из России? Как я понял оптимальный вариант - через скрилл, а на скрилл посредством oбмeна через гаранта? Верно? Или есть что-то лучше?
 
Вопрос в том, как в принципе пополнить счет из России? Как я понял оптимальный вариант - через скрилл, а на скрилл посредством oбмeна через гаранта? Верно? Или есть что-то лучше?
Да, все верно.
Только у Skrill дневной лимит на пополнение буков и прочих приблуд 500 евро всего.
 
Вопрос в том, как в принципе пополнить счет из России? Как я понял оптимальный вариант - через скрилл, а на скрилл посредством oбмeна через гаранта? Верно? Или есть что-то лучше?
Я сам с Qiwi пополняю и не парюсь.
 
Вопрос в том, как в принципе пополнить счет из России? Как я понял оптимальный вариант - через скрилл, а на скрилл посредством oбмeна через гаранта? Верно? Или есть что-то лучше?
И вообще, что с QIWI пополнить, что с переводами по всем платежным системам и плюс ещё oбмeнник возьмет за перевод денег и перевод их в баксы так как там рублей нет ни х... . То на то и выйдет. Вот тебе и твоя комиссия 600 р )))
 
Да, все верно.
Только у Skrill дневной лимит на пополнение буков и прочих приблуд 500 евро всего.
а откуда такая информация? просто у меня в бетке на одном акке проскакивает ограничение до 550$ , но ни бетка , ни тем более скрилл не признались, божатся, что это не они
 
а откуда такая информация? просто у меня в бетке на одном акке проскакивает ограничение до 550$ , но ни бетка , ни тем более скрилл не признались, божатся, что это не они
Слушай, я сам не работаю со Skrill, но от многих слышал про дневной лимит на Skrill в 500 долларов/евро.
Могу ошибаться.
 
Назад
Сверху Снизу