Помощь первоходу

тамир

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
149
Реакции
40
Баллы
28
Приветствую уважаемые форумчане, люди добрые мастера отзывчивые с железной хваткой в горло буков. Выражаю огромную благодарность и уважение всем создателям данного форума. ОГОНЬ. Кто я и почему здесь оказался обязательно опишу подробно тогда когда выйду на доход хотя бы в 50к в месяц, а сейчас хотел бы задать несколько вопросов касательно нюансов спортивного арбитража. Вилкую месяц-профит 12к)))))) Если бы не ошибки было бы наверно 20-25 обучение покупал))))) Обучили лишь азам и смылись, хотя мало ли, может действительно произошло что то весомое.

Мои связки в течении этого времени:

1) Марик-фоник-бетсити (мастера все поняли)
2) фоник-олимп-париматч (донор, порезан до 1200)
3) Фоник-олимп-париматч-тенниси (донор, порезан до нуля,вывод ждал 10 дней)
4) Фоник-Олимп-Париматч-Лигаставок (донор, договор расторгли, кэш вернули)
5) Фоник(не возможно работать,лимиты)-Олимп-Париматч (донор,порезан до 600)-Фавбет (донор, порезан за 5 ставок на такие кэфы как 1.5- 1300 от 2.2 где то 600) на завтрашний день остаются лишь фавбет и олимп мыслей пока нет планирую винлайн запустить (один добрый парень посоветовал).

Положение с недавних пор обязывает жить на 120 рублей в день))))))) Гранит науки грызу, не отчаиваюсь. К 1 июля бaнк буду иметь 40к, займут, планирую идти в том же направлении связок бк, но хотел бы вас попросить о грамотном построении этих связок, комп беру новый родственника, дрoп родственник.

Еще немного вопросов:

1) Не опасен ли в вышеперечисленные конторы заливать по 10к?
2) По поводу 3G и 4G модемов, обязательно ли их менять при каждом дрoпе, если не ошибаюсь мак адреса у них нет и адреса динамические, на данный момент использую вайфай (роутр) домашний.
3) Какой максимум финансов можно держать на бк?
4) Где то на просторах интернета видел что самое лучшее использовать зарубежные бк в связке таких как ВХ-БЕТ365-СБОБЕТ-ПИНАКЛ (но рабочий бaнк должен быть в районе 100к, если это так то почему?
5) Если использовать бк ОЛИМП-ЗЕНИТ (кто будет из них донором)
6) С какими конторами Фоник донор?
7) Какие связки контор еще задействовать?

Всем огромное спасибо и больших профитов вам
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Еще немного вопросов:

1) Не опасен ли в вышеперечисленные конторы заливать по 10к?
2) По поводу 3G и 4G модемов, обязательно ли их менять при каждом дрoпе, если не ошибаюсь мак адреса у них нет и адреса динамические, на данный момент использую вайфай (роутр) домашний.
3) Какой максимум финансов можно держать на бк?
4) Где то на просторах интернета видел что самое лучшее использовать зарубежные бк в связке таких как ВХ-БЕТ365-СБОБЕТ-ПИНАКЛ (но рабочий бaнк должен быть в районе 100к, если это так то почему?
5) Если использовать бк ОЛИМП-ЗЕНИТ (кто будет из них донором)
6) С какими конторами Фоник донор?
7) Какие связки контор еще задействовать?

Всем огромное спасибо и больших профитов вам
1) Можно, бетсити и зенит только могут вычудить
2) желательно, но не обязательно ip не самое принципиальное
3) Смотря какая бк... если пинакл то можно очень много +дрoп родственник, значит с доками проблем не будет, нормально можешь держать, смотри пункт 1
4) СБОБЕТ-ПИНАКЛ - бк для профи, не режут за вилки) большие лимиты, платят, проблем нет
5) Зенит
6) Смотри ответ 4
7) Хватит на первое время))

Good luck!
 
1) Можно, бетсити и зенит только могут вычудить
2) желательно, но не обязательно ip не самое принципиальное
3) Смотря какая бк... если пинакл то можно очень много +дрoп родственник, значит с доками проблем не будет, нормально можешь держать, смотри пункт 1
4) СБОБЕТ-ПИНАКЛ - бк для профи, не режут за вилки) большие лимиты, платят, проблем нет
5) Зенит
6) Смотри ответ 4
7) Хватит на первое время))

Good luck!
Благодарю
 
1) Можно, бетсити и зенит только могут вычудить
2) желательно, но не обязательно ip не самое принципиальное
3) Смотря какая бк... если пинакл то можно очень много +дрoп родственник, значит с доками проблем не будет, нормально можешь держать, смотри пункт 1
4) СБОБЕТ-ПИНАКЛ - бк для профи, не режут за вилки) большие лимиты, платят, проблем нет
5) Зенит
6) Смотри ответ 4
7) Хватит на первое время))

Good luck!
из твоего ответа получается что такая связка из бк как ПИНАКЛ-СБОБЕТ-БЕТ365-ВХ вилкуется,но процент доходности не значителен и соответственно нужно иметь хороший бaнк,так?Разъясни подробнее ,что означает для профи?
 
1) Можно, бетсити и зенит только могут вычудить
2) желательно, но не обязательно ip не самое принципиальное
3) Смотря какая бк... если пинакл то можно очень много +дрoп родственник, значит с доками проблем не будет, нормально можешь держать, смотри пункт 1
4) СБОБЕТ-ПИНАКЛ - бк для профи, не режут за вилки) большие лимиты, платят, проблем нет
5) Зенит
6) Смотри ответ 4
7) Хватит на первое время))

Good luck!
По поводу второго ответа(желательно но не обязательно)мне пока не понятно,форум скурил весь.И так, домашний интернет,роутер-вайфай(роутер имеет свой мак адрес)ок,провайдер предоставляет статический IP адрес,ок,но при работе с бк используется ВПН,который меняет IP адрес,а так же при каждом коннекте роутера(я имею ввиду перезагрузка иго по средствам вытащил адаптер из сети и воткнул обратно)IP адрес меняется.Зачцем тогда заморачиваться с модемами 3 -4 G если просто можно поменять сам роутер либо его мак адрес и при регистрации дрoпа использовать другую странну в впн.ПЛЮСЫ-домашний интернет более скоростной.можешь подробно прокомментировать либо подсказать где задать этот вопрос? По поводу связок моих контор,которые я использовал в выше описанном мною порядке,ты считаешь их приемлимы????Просто думаю что при грамотном использовании контор в связке КПД будет в разы выше,так как имеет быть такая тенденция,что одна контора в связке обязательно будет донором
 
По поводу второго ответа(желательно но не обязательно)мне пока не понятно,форум скурил весь.И так, домашний интернет,роутер-вайфай(роутер имеет свой мак адрес)ок,провайдер предоставляет статический IP адрес,ок,но при работе с бк используется ВПН,который меняет IP адрес,а так же при каждом коннекте роутера(я имею ввиду перезагрузка иго по средствам вытащил адаптер из сети и воткнул обратно)IP адрес меняется.Зачцем тогда заморачиваться с модемами 3 -4 G если просто можно поменять сам роутер либо его мак адрес и при регистрации дрoпа использовать другую странну в впн.ПЛЮСЫ-домашний интернет более скоростной.можешь подробно прокомментировать либо подсказать где задать этот вопрос? По поводу связок моих контор,которые я использовал в выше описанном мною порядке,ты считаешь их приемлимы????Просто думаю что при грамотном использовании контор в связке КПД будет в разы выше,так как имеет быть такая тенденция,что одна контора в связке обязательно будет донором
Твой реальный IP палится если используешь расширения для браузера.
Пройди тут проверку на IP https://whoer.net/ru
 
Твой реальный IP палится если используешь расширения для браузера.
Пройди тут проверку на IP https://whoer.net/ru
Тестировал там несколько раз.в этом то и суть что при работе с ВПН не палится,а если роутер выключать из сети и сново подключать то IP адрес меняется.выбрав другую страну сново другой IP,выключаем из сети роутер и он сново другой.Поэтому и интересуюсь.Есть мысли???
 
Тестировал там несколько раз.в этом то и суть что при работе с ВПН не палится,а если роутер выключать из сети и сново подключать то IP адрес меняется.выбрав другую страну сново другой IP,выключаем из сети роутер и он сново другой.Поэтому и интересуюсь.Есть мысли???
Есть теория что БК палит MAC.
Но т.к. кабель от PC подключен к роутеру, то палится MAC именно роутера.
Поэтому нужен новый свисток (3G\4G модем) = новый MAC и нет проблем.
 
Есть теория что БК палит MAC.
Но т.к. кабель от PC подключен к роутеру, то палится MAC именно роутера.
Поэтому нужен новый свисток (3G\4G модем) = новый MAC и нет проблем.
С вашего позволения я создам новую тему косательно именно этого вопроса,так как считаю что достаточно поменять лишь мак адрес роутера,через который идет вай фай сигнал,наверняка здесь имеются люди которые подробно владеют инфой касательно этого вопроса.Далее видел комменты не однократно касательно подготовки дрoпа,что наши люди меняют так же и свистки,тогда как(повторюсь инфа близка к достоверной) сам модем 3 или 4G не имеет мак адреса.СПАСИБО.буду ждать рекомендаций и комментов от других участников форума по поводу всех моих вопросов
 
Назад
Сверху Снизу