Помогите вспомнить сайт со статистикой коэффициентов букмекерских контор

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. Ранее, пару лет назад я натыкался на сайт, который высчитывал такую статистику, как средний коэффициент на какое то событие у команды (например победу или тоталы), и показывал где команда недобирает по среднему и предлагал ставить на это. По утверждению сайта, в среднем букмекеры попадают в ноль на длинной дистанции, например если ставить на победы (минус небольшая маржа). И если команда к примеру явно отстает по победам, то будет побеждать в ближайшие матчи.
Напрочь забыл адрес и даже не знаю как сформулировать поисковый запрос адекватно) Не напомните сайт, может кто то видел тоже его?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На том сайте было много всяких статистических таблиц
 
На том сайте было много всяких статистических таблиц
здесь тебе вряд ли ответят на этот вопрос - не та специфика, могу в лс кинуть ссылку на форум (не очень оживленный), там ребята экселями и таблицами интересуются - может подскажут, не реклама!!! и не рефка)! :biggrin:
 
j
здесь тебе вряд ли ответят на этот вопрос - не та специфика, могу в лс кинуть ссылку на форум (не очень оживленный), там ребята экселями и таблицами интересуются - может подскажут, не реклама!!! и не рефка)! :biggrin:
ок,спасибо.Жду
 
здесь тебе вряд ли ответят на этот вопрос - не та специфика, могу в лс кинуть ссылку на форум (не очень оживленный), там ребята экселями и таблицами интересуются - может подскажут, не реклама!!! и не рефка)! :biggrin:
Можешь плиз по экселькам и таблицам и мне в личку скинуть? Может что интересного почитаю.
 
Назад
Сверху Снизу