Помогите по валуйным ставкам

Что то прям раздули тему а ведь все начиналось с того что бы новичку (то есть мне) накидать полезной инфы по данной теме
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что то прям раздули тему а ведь все начиналось с того что бы новичку (то есть мне) накидать полезной инфы по данной теме
накидать здесь могут хуев за шиворот:smile:, а полезную инфу придется самому искать, я в валуях вообще дундук, хотел даже обучение прикупить, но ни диплома гос образца, ни отсрочки от армии не дают на время обучения, поэтому буду жить не образованный, а тебе советую - ищи сам, глядишь найдешь то , чего другие не знают:sneaky: и будет тебе счастИе
 
Каждую работу надо отлаживать,Валуи это или вилки, все через кропотливый труд и опыт. Делится ни один здравый не станет. По многим причинам.
 
Причём тут бaнки и кредиты ? Ты на форуме Вилочников, а не на попан-лудоман форуме. Тот кто в теме, тот потянет и кредиты, тот кто не в теме- тот курит форум и набирается опыта тестируя свои гипотезы или прочтённые на форуме.

Ты написал, что я ставлю копейки потому что у меня нет банка, я ответил что бaнк не проблема найти. Просто у меня стратегия такая.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу