Помогите по валуйным ставкам

на марафоне) - ставки не делаю)


- одни пишут бота
- другие и так сидят целый день за компом: сигнал, сделали ставку, дальше свое

В х-знает какой раз напишу
- ряд (наших) бк неприлично и публично задирают кэфы
- поэтому полапать их несильно можно много и долго
- только толку от такой любви почти никакого
- денег каких-то серьезных точно не будет
- но сказать слова "ставлю 350 валуев в сутки" можно))
- цена этим словам 1 валуй в пинакле 1 раз в день
Ты сама то чем занимаешься? Кроме писулек своих
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты сама то чем занимаешься? Кроме писулек своих
- образованием своим и других
- парсеры пишу
- на ошибки конторам разным указываю)

- ну да, за такие писульки в основном говорят "спасибо"
- но иной раз и 5000 за пару часов работы пришлют

- все, пошла писать свой новый парсер
- а насчет валуев все просто, в точности, как с молоком! запросто надоить с одной БК хоть ведро, хоть 10 ведер, и пусть кто-то скажет что там нет молока (валуев)! потому шуребет и дает бесплатно тысячи штук в сутки
- нет валуев, есть только области, где они есть, почувствуйте разницу
 
Ладно я понял что с теоретиком диалог вести бесполезно ) Пишите свои парсеры далее) и прежде чем говорить о валуях пожалуйста пройди все на практике а не просто говори что суребет дает тысячу валуев в сутки. Это как на заборе х..й написан а там дрова. и опять же прежде чем писать о суребете надо протестировать что они там вообще дают. и потом уже говорить. Практика решает в данной сфере а бумажки это уже 2
 
Пока Таня пишет Парсеры, пройдет вечность, а нужны ли будут тогда они кому или нет это вопрос.
 
5в) в принципе да, но
- шуребет дает тысячи ставок на валуи, совершенно бесплатно
- я общалась с ними по этому поводу
- они написали, что проверок на дистанции нет
- и что вообще, вся работа с валуями у них впереди

давно проверено по архивам с кф ставок, в плюсе будете если после ставки кф снижался
 
Каждый день ставлю сотни ставок с нескольких порезанных акков фона и бетки, и не было ни одного дня когда хоть на одном аккаунте был минус, я повторюсь, если у тебя нет плюса значит ты не валуи ставишь, а что-то другое.
Если у тебя так хорошо валуи идут на Фоне, то смысл ставить по 100 руб. на порезанных акках? Неужели ДPOПЫ не окупятся?
 
Не выплатят выигрыш, если баланс большой могут все средства списать. Не чего личного, просто бизнес)
И опять не понял. Если Fonbet тебе не выплачивает выигрыш, то какой смысл в твоих ставках валуйных по 100 штук в день? Ну показал ты себе, что можно на дистанции по валуям Fonbet делать, что вообщем-то и так все понимают, а дальше то что, если вывести выигрыш, как ты говоришь тебе не дадут? С таким же успехом можно фантики на "бетоне" ставить по реальным кэфам БК и проверять свои стратегии.
А насчет списания средств, так это любая БК может вилочнику (валуйщику) все выигрыши аннулировать и вернуть только деп, если на мульте не спалили, а то и деп отжать.
 
- образованием своим и других
- парсеры пишу
- на ошибки конторам разным указываю)

- ну да, за такие писульки в основном говорят "спасибо"
- но иной раз и 5000 за пару часов работы пришлют

- все, пошла писать свой новый парсер
- а насчет валуев все просто, в точности, как с молоком! запросто надоить с одной БК хоть ведро, хоть 10 ведер, и пусть кто-то скажет что там нет молока (валуев)! потому шуребет и дает бесплатно тысячи штук в сутки
- нет валуев, есть только области, где они есть, почувствуйте разницу
Вопрос есть Татьяна к тебе по поводу выше написанного поста твоего. "НА ОШИБКИ КОНТОРАМ РАЗНЫМ УКАЗЫВАЮ." Ватофак? Это правда? Я знаю что ты буковсая, но не думал что ты настолько буковсая.
 
Не наговаривай, всё они платят, даже если спалился как мультиакком, мозги поебут, это другое дело, но выплатят. Копейками ставишь так как банка нет, тут на форуме решил поднять на бaнк. Ты не терпеливый видимо, бaнк удвоить не проблема по прогрессии. По достижении опредилённой суммы делай перерасчёт, ставь далее по 1к рублей например. Нет же, нужно в массы и убить тему(если она есть).
 
Т.С. я не говорю о том что ты лажу гонишь, возможно нет, в чём то. Просто ты сжигаешь то где сам бы кормился возможно очень долго. Если я пишу годные вещи( на Ките основное), то пишу не в ущерб ПРО Вилочникам и в помощь новичкам. При этом это всё делаю безвозмездно.
 
Т.С. я не говорю о том что ты лажу гонишь, возможно нет, в чём то. Просто ты сжигаешь то где сам бы кормился возможно очень долго. Если я пишу годные вещи( на Ките основное), то пишу не в ущерб ПРО Вилочникам и в помощь новичкам. При этом это всё делаю безвозмездно.
Так он не ТС. Тему создал Alex377.
 
Нужно Высшее образование, для того чтобы понять, что не надо лишние пиздеть с права на лева, они наверное надеятся ,что в личку будут стучатся за покупкай темы, все эти подходы к продаже, думаю все уже давно поняли. Сидите молча и будет вам счатьЯ, а единомышлеников можно найти и без огласок.
 
Не наговаривай, всё они платят, даже если спалился как мультиакком, мозги поебут, это другое дело, но выплатят. Копейками ставишь так как банка нет, тут на форуме решил поднять на бaнк. Ты не терпеливый видимо, бaнк удвоить не проблема по прогрессии. По достижении опредилённой суммы делай перерасчёт, ставь далее по 1к рублей например. Нет же, нужно в массы и убить тему(если она есть).

если бы было так как ты пишешь все бы шли в сбер за миллионом и проставив его отдали бы кред, а на сдачу купили бы себе квартиру))
 
если бы было так как ты пишешь все бы шли в сбер за миллионом и проставив его отдали бы кред, а на сдачу купили бы себе квартиру))
Причём тут бaнки и кредиты ? Ты на форуме Вилочников, а не на попан-лудоман форуме. Тот кто в теме, тот потянет и кредиты, тот кто не в теме- тот курит форум и набирается опыта тестируя свои гипотезы или прочтённые на форуме.
 
Назад
Сверху Снизу