Помогите по валуйным ставкам

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Каждый день ставлю сотни ставок с нескольких порезанных акков фона и бетки, и не было ни одного дня когда хоть на одном аккаунте был минус, я повторюсь, если у тебя нет плюса значит ты не валуи ставишь, а что-то другое.
Ты сколько тысяч ставок поставил, что у тебя никогда небыло минуса при проставлении 500-1000 ставок? А тут ты заявляешь вообще что не было ни одного дня минуса. Минус за день может составлять запросто треть от банка при ставках 1% это ооочень чёрный редкий день но он есть периодически, а про меньшие минусы за день вообще молчу,их тьма.
 
Что то мне подсказывает, что к его валуям имеет отношения Димок из Батайска.
 
Каждый день ставлю сотни ставок с нескольких порезанных акков фона и бетки, и не было ни одного дня когда хоть на одном аккаунте был минус, я повторюсь, если у тебя нет плюса значит ты не валуи ставишь, а что-то другое.
Даже судя по суммам которые ты ставишь, говорит о том что ты в начале пути и диспы не видел, поставишь норм.дистанцию и встретишь дохрена чего.
 
Каждый день ставлю сотни ставок с нескольких порезанных акков фона и бетки, и не было ни одного дня когда хоть на одном аккаунте был минус, я повторюсь, если у тебя нет плюса значит ты не валуи ставишь, а что-то другое.
сотни ставок в день? ты что шутишь? и вообще речь идет о лайве или прематч? чтобы ставить сотни ставок в день нужно от компа не вылазить 24/7 да и то врятли поствишь. Здаеться мне лукавишь ты )
 
Ты сколько тысяч ставок поставил, что у тебя никогда небыло минуса при проставлении 500-1000 ставок? А тут ты заявляешь вообще что не было ни одного дня минуса. Минус за день может составлять запросто треть от банка при ставках 1% это ооочень чёрный редкий день но он есть периодически, а про меньшие минусы за день вообще молчу,их тьма.
Около 40к ставок за два месяца, нет у меня нет минусов, откуда они могут взяться если мы ставим валуй до сих пор не понял.
 
Около 40к ставок за два месяца, нет у меня нет минусов, откуда они могут взяться если мы ставим валуй до сих пор не понял.
Сейчас Таня перевернеться во сне от твоих смс)))
 
Около 40к ставок за два месяца, нет у меня нет минусов, откуда они могут взяться если мы ставим валуй до сих пор не понял.
Ты реально преукрашиваешь как минимум. Ты минусовых дней не встречал? Быть этого не может. Да и 40к ставок за два месяца на двух б.к. тоже нет столько ставок.
 
Если ты про прематч говоришь про 40к за два месяца на двух б.к. то это нереально, а в лайве я не в курсе.
 
в лайве фон, марик или бетка дают десятки вилок в минуту когда идут события.
40к за 2 месяца это походу нужен бот который будет за тебя проставлять по кд но опять таки порежут счет очень быстро если без интервала работать
 
Всем привет! Я маленько занята сейчас - парсеры пишу (пашу). Поэтому кратко и со ссылками (и с надоедливыми уже повторениями).

1а) единственный способ иметь перевес на дистанции - ставить на валуи
1б) точно валуя никто не знает - ставим на "подозреваемые" области
1в) и тупо смотрим результат - при числе ставок 2000 и больше

2а) вилки есть самый простой способ находить "подозреваемые" области
2б) там валуи настолько жирные, что можно избавиться от дисперсии
2в) но на этом направлении буки устроили тотальное подавление

3а) на других направлениях ожидается меньшее подавление
3б) если только там валуи не те же самые, вилочные
3в) но там придется работать с дисперсией

4а) сами по себе ставки на завышенный кэф не преступление
4б) потому что для бука важно равновесие ставок
4в) для него плохо, когда эти ставки делаются резко и сильно

5а) число ставок в день для одной БК у меня порядка 100
5б) можно ли иметь 350 (40к за 2 мес для 2 бк)?
5в) в принципе да, но
- шуребет дает тысячи ставок на валуи, совершенно бесплатно
- я общалась с ними по этому поводу
- они написали, что проверок на дистанции нет
- и что вообще, вся работа с валуями у них впереди

6а) невилочные валуйные поляны, однако, не эльдорады
6б) банить будут обязательно, даже если брать не поварешкой
6в) по весу добычи вилочная окажется в итоге больше
 
Порядка 100 ставок в день у вас на одной бк. Озвучьте пожалуйста вашу бк? это наверное что то вроде 1х бетсити зенит)) по таким бк возможно и можно ставить 100 в день так как там куда не плюнь везде валуй. Но займет это наверное 24/7 за компом. Но я говорю о прематче, в лайве возможно и можно так ставить с лавом ни работал только в планах. Я так понимаю вы говорите о прематч раз упомянули суребет. 350 ставок на 2 бк не возможно в прематче!! Про лайв ничего утверждать не буду. Если татьяна вы говорите о прематче то вы лукавите)) если о лайве то все возможно
 
Порядка 100 ставок в день у вас на одной бк. Озвучьте пожалуйста вашу бк? это наверное что то вроде 1х бетсити зенит))
да
Но займет это наверное 24/7 за компом.
да
350 ставок на 2 бк не возможно в прематче!!
почему? если возможно 100 в одной, то почему нельзя наскрести 350 в двух? путем советского способа повышения надоев

Еще раз, наверное, надо подчеркнуть.

- нельзя получить ставки только на валуи
- можно лишь на область, где подозреваются валуи
- а сколько их там покажет только практика
- я исходила из рои 5% для ставок 24/7 в зенитах
- можно разбавить это молоко и получить уже 200 ставок
- шуребет потому бесплатно, что много воды

- и еще раз, пока до вас не дойдет
- если некто говорит, что он делает 40к ставок в 2 месяца в 2 бк
- и при этом в плюсе
- то это возможно и столь же неудивительно, как разбавленное молоко
- вы можете хоть цистерну получить с одной коровы))
 
Осталось от вас услышать бк на какой вы работаете)
 
да и работать весь день сможет далеко не каждый) но опять же мне интересно о какой бк идет речь где вы сможете насобирать такое количество валуев) если как вы говорите почему нельзя насобирать 350 на 2бк это в среднем 170 ставок на одной бк в день. Честно скажу х..й кто так поставит в предматче в будние дни. да и в субботу это практически не реально!
 
Осталось от вас услышать бк на какой вы работаете)
на марафоне) - ставки не делаю)

да и работать весь день сможет далеко не каждый)
- одни пишут бота
- другие и так сидят целый день за компом: сигнал, сделали ставку, дальше свое

В х-знает какой раз напишу
- ряд (наших) бк неприлично и публично задирают кэфы
- поэтому полапать их несильно можно много и долго
- только толку от такой любви почти никакого
- денег каких-то серьезных точно не будет
- но сказать слова "ставлю 350 валуев в сутки" можно))
- цена этим словам 1 валуй в пинакле 1 раз в день
 
Ну тогда Я вам так скажу. Когда вы написали марафон то я сразу понял что вы не ставите далее можно было не писать. Так как с марафон работать бaнк нужен просто космос сами понимаем почему из-за долго верефа. да и марик умер еще с динозаврами так что он для валуев не подходит совершенно. Хотя валуев там и правда полно) но про 350 валуев в сутки на 2 бк в прематче вы все равно лукавите точно вам говорю)) человек писал про лайв и то это я скажу не реально практически. так как в лайве ни работаю утверждать не буду о лайве. Но по прематчу я вам скажу это не возможно. вы для начала возьмите и сами попробуйте поработать. не то что увидели валуй и на бумажки записали так да я в день тоже насобираю. Но на практике часто то что показывает один кеф а на деле другой это уже сокращает наше количество ставок. опять же не забываем о порезках счетов о верефах. как правило это дело отнимает тоже время и теряем время и упущенные ставки. по факту в день 50 ставок в ручную это очень круто в будние дни. в выходные конечно больше.
 
Назад
Сверху Снизу