Помогите по валуйным ставкам

по стратегии лайв вельюбетинга мы берём для ставки плечо кф которого обновился первым или раньше, так как этот кф не соответствует текущей игровой ситуации в матче, какая ДИСТАНЦИЯ? Стратегия даёт плюс сразу.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
по стратегии лайв вельюбетинга... Стратегия даёт плюс сразу.
Сразу плюс когда сразу выигрыш - это вилки только. Все остальное не сразу) Послеголы не рассматриваем.
 
Сразу плюс когда сразу выигрыш - это вилки только. Все остальное не сразу) Послеголы не рассматриваем.
Порекомендуете что нибудь? в плане как не обосраться и не уходить в минус при дистанции ставя на валуи
 
Порекомендуете что нибудь? в плане как не обосраться и не уходить в минус при дистанции ставя на валуи
Пока ты эту дистанцию пройдёшь, то похеришь десятки акков. Если ты их(дoки) сам не рисуешь, то Валуи для тебя будут минусовыми.
 
Причем тут десятки аккаунтов если речь идет не о вилках?
Валуи это вилки, поскольку если не будет вилки то и выигрыша не будет статистически, а для бк всё равно ставишь ты второе плечо или нет.
 
Валуи это вилки, поскольку если не будет вилки то и выигрыша не будет статистически, а для бк всё равно ставишь ты второе плечо или нет.
Мне всегда казалось что валуйбеттинг основывается на том сколько ты ставок сделаешь и обычно если пытаться от балды ставить то получится 50 на 50 но выезд профита идет из за того самого валуя
А по твоим словам "Пока ты эту дистанцию пройдёшь, то похеришь десятки акков" с 5к+ ставок я могу еще поверить
 
5к ставок это что, тесты? Если нет плюса на 20-30 ставках то ты ставишь не валуи, а что то другое.
 
Мне всегда казалось что валуйбеттинг основывается на том сколько ты ставок сделаешь и обычно если пытаться от балды ставить то получится 50 на 50 но выезд профита идет из за того самого валуя
А по твоим словам "Пока ты эту дистанцию пройдёшь, то похеришь десятки акков" с 5к+ ставок я могу еще поверить
Ты ставишь на тот же самый прогруз.. резать будут так же... что здесь не понятного тебе сказали?
 
Причем тут десятки аккаунтов если речь идет не о вилках?
Ооооо ты ещё в начале пути друг, раз так думаешь. Режут одинаково, ты будешь ставить туда же куда и тот кто ставит второе плечё в Пинакле,Сбобет,бетфаире. Буку похрен вообще где ты кроешь второе плечё, или не кроешь его. Буку не похрен то, что ты ставишь у них по выгодному кэфу который они не успели опустить.
 
5к ставок это что, тесты? Если нет плюса на 20-30 ставках то ты ставишь не валуи, а что то другое.
Я ржу не могу. За 20-30 ставок можно проиграть 20 ставок а выиграть 10. Плюс можно не поиметь и за 500 ставок. Проверено лично.
 
Мне всегда казалось что валуйбеттинг основывается на том сколько ты ставок сделаешь и обычно если пытаться от балды ставить то получится 50 на 50 но выезд профита идет из за того самого валуя
А по твоим словам "Пока ты эту дистанцию пройдёшь, то похеришь десятки акков" с 5к+ ставок я могу еще поверить
За 5к ставок ты убьёшь 100 акков, вот и посчитай расходы на дрoпов и Вычти из ожидаемой прибыли, например рои 5%.
 
Я ржу не могу. За 20-30 ставок можно проиграть 20 ставок а выиграть 10. Плюс можно не поиметь и за 500 ставок. Проверено лично.

Открой генератор чисел и сделай выборку 1-2 из последовательности 30, в большинстве случаев результат распределится поровну, а теперь учти что мы всегда ставим валуй, так что если у тебя на дистанции 500 ставок нету плюса ты ставил точно не валуи.
 
Открой генератор чисел и сделай выборку 1-2 из последовательности 30, в большинстве случаев результат распределится поровну, а теперь учти что мы всегда ставим валуй, так что если у тебя на дистанции 500 ставок нету плюса ты ставил точно не валуи.
Представим что ты выиграешь 50 ставок из 100, если кэф будет <2, при ставках флэтом, то ты будешь в минусе.
 
Без @tania_v тут не разобраться кароч(
 
Открой генератор чисел и сделай выборку 1-2 из последовательности 30, в большинстве случаев результат распределится поровну, а теперь учти что мы всегда ставим валуй, так что если у тебя на дистанции 500 ставок нету плюса ты ставил точно не валуи.
то есть ты щас пытаешься доказать, что дистанция в 500 ставок это точка невозврата, после которой математически невозможно быть в минусе ЕсЛи сТАвИтЬ тОчНО ВАЛУИ?
 
Открой генератор чисел и сделай выборку 1-2 из последовательности 30, в большинстве случаев результат распределится поровну, а теперь учти что мы всегда ставим валуй, так что если у тебя на дистанции 500 ставок нету плюса ты ставил точно не валуи.
Вот как раз я ставил Валуи а ты нет, раз рассуждаешь так и приводишь пример на генераторе чисел. Плюс на валуях есть однозначно, но он на дистанции, а дистанция это не 500 и даже не 1к ставок.
 
Представим что ты выиграешь 50 ставок из 100, если кэф будет <2, при ставках флэтом, то ты будешь в минусе.
Бывает что из 100 ставок проигрышей 60 или 70, при среднем кэфе 1,85 это минус не маленький.
 
Вот как раз я ставил Валуи а ты нет, раз рассуждаешь так и приводишь пример на генераторе чисел. Плюс на валуях есть однозначно, но он на дистанции, а дистанция это не 500 и даже не 1к ставок.

Каждый день ставлю сотни ставок с нескольких порезанных акков фона и бетки, и не было ни одного дня когда хоть на одном аккаунте был минус, я повторюсь, если у тебя нет плюса значит ты не валуи ставишь, а что-то другое.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    35.4 KB · Просмотры: 667
  • 2.JPG
    2.JPG
    37.1 KB · Просмотры: 618
  • 3.JPG
    3.JPG
    36.1 KB · Просмотры: 595
Назад
Сверху Снизу