Помогите по валуйным ставкам

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Это очевидно ведь: в плюсе мы будем если сможем прогнозировать изменение кф в линии.
И что? Разве для многих и многих БК это проблема?)) Была бы проблема, не было бы у таких БК правил без правил.
 
Если БК все-таки застопорят вилки, то разбегаться на иные поляны валуев придется. Динозавры вот упирались уменьшению в размерах и увеличению в разнообразии и плохо это для них закончилось.

Ну а разбегаться каждый будет как может. Там все друг другу конкуренты будут. Где бы травку пощипать.

И что-то мне сдается, что в конечном итоге все будет становится как на бирже сейчас. С одной стороны я за - зарабатывать смогут образованные и с инструментарием вроде моих парсеров. С другой стороны не очень радостно - легких денег станет меньше, потому и для меня тоже.

Посмотрим... Но суть надо понимать уже сегодня: единственная выигрышная стратегия есть стратегия валуев; вилки есть самый простой способ нахождения валуев, они там жирные и можно ставить с подстраховкой; чем и занимается огромная масса простого народа.
 
И что? Разве для многих и многих БК это проблема?)) Была бы проблема, не было бы у таких БК правил без правил.
режут вилочников, если вы успешный прогнозист сможете играть довольно долго на конторе без санкций
 
режут вилочников, если вы успешный прогнозист сможете играть довольно долго на конторе без санкций
Надо смотреть в корень. А корней два. Первый - не делать перекосы в БК. Второй - не быть плюсовым на дистанции.

Из-за второго корня менять личность придется, неизбежно. Но гораздо реже, чем в вилках, потому что правила первого корня невольно соблюдаются
- поляна не вилочная и потому без навальной массы
- ставки не по максимуму, потому что смысла нет
- ставки не на жир только

Короче, вы сами можете долго терпеть в своем саду птицу, но не динозавра, хотя эта птица до фига может сожрать)
 
Назад
Сверху Снизу