Помогите новичку

Вот жить бы как живут в сша дивут работа норм семья дом все дела а то эти ставки задолбали нервная хрень.задолбался.гребанная страна едро ебучая
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот ты говоришь 600 акков делают это значит что все 600 были с реальными доками или можно и без доков обходиться? Можно ли регаться по новому на тяп ляп?
Можно регаться без доков, где-то могут не спросить, где-то спросят. Но ты должен понимать, что это риск, если спросят придется рисовать, а не факт, что рисовку примут. И стоит это очень дорого...... такие вопросы по-факту возникают из-за отсутствия просчетов, обычной математики... посчитай, что тебе выгоднее.... и таких вопросов больше не возникнет....
 
Вот жить бы как живут в сша дивут работа норм семья дом все дела а то эти ставки задолбали нервная хрень.задолбался.гребанная страна едро ебучая
Так езжай в США, кто тебе не дает то? А то диванных экспертов по теме "а ТАМА живут лучше, а ТАМА веселее, боГАЧЕ и т.д" дофига, только как доходит до дела, они бегут домой и под одеялко прячутся))))
 
Так езжай в США, кто тебе не дает то? А то диванных экспертов по теме "а ТАМА живут лучше, а ТАМА веселее, боГАЧЕ и т.д" дофига, только как доходит до дела, они бегут домой и под одеялко прячутся))))
Да не ты не понял.я имел виду что в сша запрещены ставки.и то что людям особенно молодым в лучшие свои года не нужно целыми днями просиживаться в комнате ставя вилки тем самым просырая свое время.я не хочу туда да и туда сложно попасть я просто хотел бы чтоб у нас у всех такая жизнь была как в нормальных странах.
 
Да не ты не понял.я имел виду что в сша запрещены ставки.и то что людям особенно молодым в лучшие свои года не нужно целыми днями просиживаться в комнате ставя вилки тем самым просырая свое время.я не хочу туда да и туда сложно попасть я просто хотел бы чтоб у нас у всех такая жизнь была как в нормальных странах.
Ну не знаю, я не просиживаю сутки за вилками, да и те кого я знаю, тоже не просиживают сутками за вилками. Нет, можно конечно и сутки вилковать, если очень нужны срочно деньги... тут дело каждого. А вообще есть люди, которые живут по принципу, хорошо там, где нас нет, а есть которые ищут плюсы в том месте, где живут... И поверь в России есть свои плюсы и их не мало.
 
Да не ты не понял.я имел виду что в сша запрещены ставки.и то что людям особенно молодым в лучшие свои года не нужно целыми днями просиживаться в комнате ставя вилки тем самым просырая свое время.я не хочу туда да и туда сложно попасть я просто хотел бы чтоб у нас у всех такая жизнь была как в нормальных странах.
Если тебе до 27 езжай по J1 (как студент), если после попробуй как турист и можешь остаться там, дoкyмeнты за деньги со временем сделать можно. Но ты заблуждаешься что там прям очень хорошо.
Хорошо тем кто давно там живет или самим американцам.
 
Парни, скажите, пожалуйста. Меня интересует ППС. В моем городе 1хбет, лига, балтбет, фон, бетсити имеют будки. Так вот вопрос. В них есть компьютеры или терминалы для ставок? Если сидеть за ними, то выигрыш получаем в кассе? В каких бк можно ставить на текущий гейм в лайве , как, к примеру, в марафоне? Спасибо всем откликнувшимся.
 
Парни, скажите, пожалуйста. Меня интересует ППС. В моем городе 1хбет, лига, балтбет, фон, бетсити имеют будки. Так вот вопрос. В них есть компьютеры или терминалы для ставок? Если сидеть за ними, то выигрыш получаем в кассе? В каких бк можно ставить на текущий гейм в лайве , как, к примеру, в марафоне? Спасибо всем откликнувшимся.
Да, так и есть. Где-то ставишь через компы, где-то ставишь через оператора на кассе. Ввод/вывод на кассе.
 
Парни, скажите, пожалуйста. Меня интересует ППС. В моем городе 1хбет, лига, балтбет, фон, бетсити имеют будки. Так вот вопрос. В них есть компьютеры или терминалы для ставок? Если сидеть за ними, то выигрыш получаем в кассе? В каких бк можно ставить на текущий гейм в лайве , как, к примеру, в марафоне? Спасибо всем откликнувшимся.
если ты даже в ппс не можеш зайти и все узнать, то вилки это не тваё
 
Бетсити пишет докажите что вы мужского пола) мне им фото члена отправить как вы думаете?
так потом заставят доказывать , что это твой член! ты сразу комплексное фото делай - себя с членом, развернутым паспортом и снилс на всякий случай захвати на фоне переписки:smile:
 
А по поводу темы топикстартера: не делай вилки с большой доходностью, 4-6 процентов вполне достаточно и старайся ставить на топовые чемпионаты, не больше 4-5 вилок в день на одной конторе. Это, я думаю, должно хоть немного продлить жизнь аккаунту. У меня так разные Фонбеты и Лиги Ставок живут месяцами.
Комп и интернет меняешь?
 
А по поводу темы топикстартера: не делай вилки с большой доходностью, 4-6 процентов вполне достаточно и старайся ставить на топовые чемпионаты, не больше 4-5 вилок в день на одной конторе. Это, я думаю, должно хоть немного продлить жизнь аккаунту. У меня так разные Фонбеты и Лиги Ставок живут месяцами.
Нет, нет и еще раз нет. Порезка зависит лишь от конкретного лайвщика, которого взбесит твоя ставка, и все. Можно и по 40 вилок в день в конторе ставить, даже в говноконторе, и порезки не будет. А можно за 1 вилку в условной ЛС поставить и все готовь Якошелек
 
Нет, нет и еще раз нет. Порезка зависит лишь от конкретного лайвщика, которого взбесит твоя ставка, и все. Можно и по 40 вилок в день в конторе ставить, даже в говноконторе, и порезки не будет. А можно за 1 вилку в условной ЛС поставить и все готовь Якошелек
Полностью согласен. Грузил на париматче все подряд, даже по нескольку раз на одно событие. Прожил около 20-25 ставок. Начал ставить на топ события, прожил 5 ставок и досвидос. Первый раз за день все дoки проверили и вывели, второй раз на 7 дней сволочи на проверку отправили...)))
 
Я так понял для бк нет разницы какую сумму ставишь на плечо штуку или 20штук. То есть если ставить то желательно близко к максимуму?
 
Назад
Сверху Снизу