11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Месяц назад решил попробовать польские коридоры. Сделал 400 ставок. 302 выигрышные, 98 проигрышные. Ставил флэтом по 100 рублей. Как я понимаю для закрепле результатов необходимо большее количество ставок. Хотел поинтересоваться, кто либо делал или делает ставки на польские коридоры?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
года 3 назад увлекался, фактически тот же валуй, с частичным покрытием рисков
 
Месяц назад решил попробовать польские коридоры. Сделал 400 ставок. 302 выигрышные, 98 проигрышные. Ставил флэтом по 100 рублей. Как я понимаю для закрепле результатов необходимо большее количество ставок. Хотел поинтересоваться, кто либо делал или делает ставки на польские коридоры?
Каким сканером искал?
 
одсштормом и искал, только он был жуть каким неудобный тогда, сейчас не в курсе. Но судя по ценам, должен уже прибыль сам на кapтy переводить
 
чтобы мартингейлом ставить, нужно чтобы акки не резали хотя бы,а их так же режут, тем более я проверял мат ожидание и отличие от валуя. Сколько ставок поставил не помню, но ставил недели 2, думаю ставок 250-300.
 
чтобы мартингейлом ставить, нужно чтобы акки не резали хотя бы,а их так же режут, тем более я проверял мат ожидание и отличие от валуя. Сколько ставок поставил не помню, но ставил недели 2, думаю ставок 250-300.
Мартингейл загонит в ноль на дистанции, если до этого времени бук не порежет.
Я периодически возвращаюсь к разным схемам догона.
Увы нельзя догоняться в бесконечность, и бaнк не позволит и бук тоже(
 
чтобы мартингейлом ставить, нужно чтобы акки не резали хотя бы,а их так же режут, тем более я проверял мат ожидание и отличие от валуя. Сколько ставок поставил не помню, но ставил недели 2, думаю ставок 250-300.
Хотел бы уточнить какая прибыль или ее отсуствие. И режут потому что ты выигрываешь или то что ставишь на данное событие на польские коридоры?
 
Ребзя,какие нахер догоны?Вилки форева,а остальное все утопия
 
Месяц назад решил попробовать польские коридоры. Сделал 400 ставок. 302 выигрышные, 98 проигрышные. Ставил флэтом по 100 рублей. Как я понимаю для закрепле результатов необходимо большее количество ставок. Хотел поинтересоваться, кто либо делал или делает ставки на польские коридоры?
я тестил, но у меня результаты хуже были, да и брал тоже одсторм но он сука дорогой , забросил, щас арб мейт есть его клон, а про порезку - те же польские коридоры там даже в пинке были, или пинка то же режет за это
 
я тестил, но у меня результаты хуже были, да и брал тоже одсторм но он сука дорогой , забросил, щас арб мейт есть его клон, а про порезку - те же польские коридоры там даже в пинке были, или пинка то же режет за это
И сколько ставок успел сделать?
 
я тестил, но у меня результаты хуже были, да и брал тоже одсторм но он сука дорогой , забросил, щас арб мейт есть его клон, а про порезку - те же польские коридоры там даже в пинке были, или пинка то же режет за это
Если режет, значит есть чего бояться. И значит польские коридоры эффективны
 
я тестил, но у меня результаты хуже были, да и брал тоже одсторм но он сука дорогой , забросил, щас арб мейт есть его клон, а про порезку - те же польские коридоры там даже в пинке были, или пинка то же режет за это
По поводу пинки согласен, там много было польских коридоров как внутри пинки так и между пинки и сбобет
 
При просмотре своих данных обратил более пристальное внимание на польские коридоры с отсутствием потери в деньгах. Т.е. польские коридоры подразумевают возможность денежных потерь при расчете выиграть определенную сумму. Но некоторые польские коридоры можно ставить без опасения потери, а именно в худшем варианте это возврат тех денег которые ставил, а лучшем выигрыш с профитом. Образец данного вышеописанного примера прилагаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-24-04-50-15-223_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2019-04-24-04-50-15-223_com.android.browser.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 1,100
При просмотре своих данных обратил более пристальное внимание на польские коридоры с отсутствием потери в деньгах. Т.е. польские коридоры подразумевают возможность денежных потерь при расчете выиграть определенную сумму. Но некоторые польские коридоры можно ставить без опасения потери, а именно в худшем варианте это возврат тех денег которые ставил, а лучшем выигрыш с профитом. Образец данного вышеописанного примера прилагаю.
по факту это уже вилка или простой коридор, только профит мизерный, их таких мало попадается к сожалению
 
по факту это уже вилка или простой коридор, только профит мизерный, их таких мало попадается к сожалению
Согласен Profit маленький, но win неплохой около 30 $ , если ставишь 120$))
 
Назад
Сверху Снизу