Польские корридоры

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Месяц назад решил попробовать польские корридоры. Сделал 400 ставок. 302 выигрышные, 98 проигрышные. Ставил флэтом по 100 рублей. Как я понимаю для закрепле результатов необходимо большее количество ставок. Хотел поинтересоваться, кто либо делал или делает ставки на польские корридоры?

arbitrage-bets.com

Реакции
28
Баллы
28

года 3 назад увлекался, фактически тот же валуй, с частичным покрытием рисков

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,636
Баллы
113

Месяц назад решил попробовать польские корридоры. Сделал 400 ставок. 302 выигрышные, 98 проигрышные. Ставил флэтом по 100 рублей. Как я понимаю для закрепле результатов необходимо большее количество ставок. Хотел поинтересоваться, кто либо делал или делает ставки на польские корридоры?
Каким сканером искал?

Реакции
28
Баллы
28

одсштормом и искал, только он был жуть каким неудобный тогда, сейчас не в курсе. Но судя по ценам, должен уже прибыль сам на карту переводить

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

года 3 назад увлекался, фактически тот же валуй, с частичным покрытием рисков
Какое количество ставок успел сделать? Какая была прибыль? Ставил флэтом или мартингейлом?

Реакции
28
Баллы
28

чтобы мартингейлом ставить, нужно чтобы акки не резали хотя бы,а их так же режут, тем более я проверял мат ожидание и отличие от валуя. Сколько ставок поставил не помню, но ставил недели 2, думаю ставок 250-300.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,636
Баллы
113

чтобы мартингейлом ставить, нужно чтобы акки не резали хотя бы,а их так же режут, тем более я проверял мат ожидание и отличие от валуя. Сколько ставок поставил не помню, но ставил недели 2, думаю ставок 250-300.
Мартингейл загонит в ноль на дистанции, если до этого времени бук не порежет.
Я периодически возвращаюсь к разным схемам догона.
Увы нельзя догоняться в бесконечность, и банк не позволит и бук тоже(

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Хотел бы уточнить какая прибыль или ее отсувствие. И режут потому что ты выигрываешь или то что ставишь на данное событие на польские корридоры?

vitos2010

VIP-персонаж
Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
815
Баллы
113

Ребзя,какие нахер догоны?Вилки форева,а остальное все утопия

bobik76

FORKMEN
Реакции
459
Баллы
63

я тестил, но у меня результаты хуже были, да и брал тоже одсторм но он сука дорогой , забросил, щас арб мейт есть его клон, а про порезку - те же польские коридоры там даже в пинке были, или пинка то же режет за это

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

я тестил, но у меня результаты хуже были, да и брал тоже одсторм но он сука дорогой , забросил, щас арб мейт есть его клон, а про порезку - те же польские коридоры там даже в пинке были, или пинка то же режет за это
И сколько ставок успел сделать?

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

Если режет, значит есть чего бояться. И значит польские корридоры эффективны

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

По поводу пинки согласен, там много было польских корридоров как внутри пинки так и между пинки и сбобет

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

При просмотре своих данных обратил более пристальное внимание на польские корридоры с отсувствием потери в деньгах. Т.е. польские корридоры подразумевают возможность денежных потерь при расчете выиграть определеную сумму. Но некоторые польские корридоры можно ставить без опасения потери, а именно в худшем варианте это возврат тех денег которые ставил, а лучшем выигрыш с профитом. Образец данного вышеописанного примера прилагаю.

Вложения

bobik76

FORKMEN
Реакции
459
Баллы
63

При просмотре своих данных обратил более пристальное внимание на польские корридоры с отсувствием потери в деньгах. Т.е. польские корридоры подразумевают возможность денежных потерь при расчете выиграть определеную сумму. Но некоторые польские корридоры можно ставить без опасения потери, а именно в худшем варианте это возврат тех денег которые ставил, а лучшем выигрыш с профитом. Образец данного вышеописанного примера прилагаю.
по факту это уже вилка или простой коридор, только профит мизерный, их таких мало попадается к сожалению

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Реакции
73
Баллы
28

по факту это уже вилка или простой коридор, только профит мизерный, их таких мало попадается к сожалению
Согласен Profit маленький, но win неплохой около 30 $ , если ставишь 120$))

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу