Покупка аккаунтов БК

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Может быть у кого то был опыт покупки аккаунтов БК. Я пока не задумывался на эту тему, так как мои ДPOПЫ ещё не закончились.
Цена я так понимаю варьируется от 1000-5000 руб. В зависимости от истории акка (минусовый).
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Как вариант нашёл группу, большое количество объявлений https://m.vk.com/bk_shops
Но группа по продаже от частников, соотвественно все сделки нужно проводить через гаранта
 
Как вариант нашёл группу, большое количество объявлений https://m.vk.com/bk_shops
Но группа по продаже от частников, соотвественно все сделки нужно проводить через гаранта
это окей. но есть такой момент. ты покупаешь акк, меняешь пароль, комп и инет соответсвенно. Это палево неплохое такое.. Инфа от человека работавшего в БК.
 
это окей. но есть такой момент. ты покупаешь акк, меняешь пароль, комп и инет соответсвенно. Это палево неплохое такое.. Инфа от человека работавшего в БК.
А в чем палево? Полетел ноут - купил новый. Ип подобрать только под хозяина и все.
 
  • Like
Реакции: daiv
это окей. но есть такой момент. ты покупаешь акк, меняешь пароль, комп и инет соответсвенно. Это палево неплохое такое.. Инфа от человека работавшего в БК.
А как БК относятся к тому, что я на стационарном много сижу в БК, но и по работе с ноута тоже сижу. Это палевно считается? Так же, разбавляя вилки, сижу с телефона.
З.ы. Все счета пока на меня записаны.
 
А в чем палево? Полетел ноут - купил новый. Ип подобрать только под хозяина и все.
Ну ничего хорошего в смене пароля нет..) подобрав айпи под человека попробовать можно, сам хочу попробовать взять акк какой нибудь. Но и человек должен быть адекватный, чтоб если что фотки высылал
 
А какой конкретно из букмекеров видит железо?
 
А какой конкретно из букмекеров видит железо?
лучше не надеяться что какая то бк НЕ видит железо. Скорее всего все. Мне известно что мультиакки у контор определяет робот. Тупо совпадениями. Дублями.
 
А как БК относятся к тому, что я на стационарном много сижу в БК, но и по работе с ноута тоже сижу. Это палевно считается? Так же, разбавляя вилки, сижу с телефона.
З.ы. Все счета пока на меня записаны.
Да в принципе нормально, только потом не регай на эти девайсы новые акки в этой БК.
 
лучше не надеяться что какая то бк НЕ видит железо. Скорее всего все. Мне известно что мультиакки у контор определяет робот. Тупо совпадениями. Дублями.
Что вы подразумеваете под словом дублями? или совпадениями? Понятно что создать одно и тоже имя и фамилию которое уже есть в базе надо быть полным дураком. Думаю что название рабочей группы, мак палят, а прям железо врятле, небыло предпосылок, я об отечественных конторах.
 
Что вы подразумеваете под словом дублями? или совпадениями? Понятно что создать одно и тоже имя и фамилию которое уже есть в базе надо быть полным дураком. Думаю что название рабочей группы, мак палят, а прям железо врятле, небыло предпосылок, я об отечественных конторах.
мак. да и материнка, проц, многие элементы имеют свой номер. WebRTC еще данные передает, и тот же флэш. Там много моментов. Но даже мак. Думаешь скрывать мак хорошая идея? Да и не скроешь его никак по правде.
 
лучше не надеяться что какая то бк НЕ видит железо. Скорее всего все. Мне известно что мультиакки у контор определяет робот. Тупо совпадениями. Дублями.
корешь не рассказал про алгоритм робота?
 
Последнее редактирование модератором:
Через дополнение fp-block в мозиле 41, можно видеть какие запросы идут от сайта на котором сидишь.
Очень годная инфа, прямо очень годная.
Побольше бы такой инфы!!!
Чувствуется просмотр определенных форумов и вебинаров.
 
Очень годная инфа, прямо очень годная.
Побольше бы такой инфы!!!
Чувствуется просмотр определенных форумов и вебинаров.
Вебинар от Vektor T13.
Чтоб это доп-ние работало, нужно в свойствах ярлыка мозилы добавить в строке пробел, дефис и "p" английскую. После этого запустить и установить доп. fp-block. И обязательно чтоб версия мозилы была 41 или 42 точно не помню. Запросы идут разные, но на БК сайтах : от ОС до размеров браузера.
 
Последнее редактирование:
Кто в курсе - есть что-нибудь подобное для Chrome? Я про сниф пакетов от локального до удаленного узла.
 
Бля постоянно покупаю акки если руки не кривые то все ок!!!
 
Бля постоянно покупаю акки если руки не кривые то все ок!!!
Что значит "руки не кривые"? Можешь разъяснить алгоритм покупки акка "не кривыми руками"? :wink: Через гаранта? Кто-нибудь может подсказать реального гаранта?
 
А какой конкретно из букмекеров видит железо?
марафон точно видит,но до последнего времени лояльно относился к этому ,но полтора года назад походу менеджмент поменялся и отношение к мультам
 
Назад
Сверху Снизу