Покупаю регистрации на Coinlist за 1000 руб. Оптом в любом количестве.

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Оплачиваю 1000 рублей за прохождение верификации на Coinlist.

Оплата сразу после проверки, как coinlist все верифицировал и показал "галки" в учетной записи!
Оплата на кapтy любого банка, киви, сбер или usdt.

Верификация только через меня (не покупаю готовые аккаунты)

Работаю только по этой схеме:
Вы скидываете Имя Фамилию - я скидываю ссылку для прохождения верификации на Coinlist.
По ссылке сервис запросит сфотографировать паспорт (нижняя часть, где фотка) и затем покрутить лицом перед камерой/селфи.

Все остальное я делаю сам с командой несколько человек, одобрение и оплата максимально оперативная:
  • регистрирую почту
  • оформляю профиль
  • проверяю "галки" верификации
Только для тех, кто не регистрировался ранее! Сервис проверяет на дубли! если вы уже проходили регистрацию, то вы не сможете пройти повторно и оплаты не будет. Так как есть схема регистрироваться много раз с левыми дoкyментами в гриме/макияже - вам нужно будет прислать мне фотографию паспорта, где вы прикрываете пальцем номер и часть данных.

Вправе отказать в покупке аккаунтов без объяснения причин. По прохождению верификации не помогаю.

Аккаунты беру для себя, проверка и оплата происходят максимально быстро.
Уже более 250 аккаунтов оформлено. Нужно много, зовите всех родственников, друзей!
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Оплачиваю 1000 рублей за прохождение верификации на Coinlist.

Оплата сразу после проверки, как coinlist все верифицировал и показал "галки" в учетной записи!
Оплата на кapтy любого банка, киви, сбер или usdt.

Верификация только через меня (не покупаю готовые аккаунты)

Работаю только по этой схеме:
Вы скидываете Имя Фамилию - я скидываю ссылку для прохождения верификации на Coinlist.
По ссылке сервис запросит сфотографировать паспорт (нижняя часть, где фотка) и затем покрутить лицом перед камерой/селфи.

Все остальное я делаю сам с командой несколько человек, одобрение и оплата максимально оперативная:
  • регистрирую почту
  • оформляю профиль
  • проверяю "галки" верификации
Только для тех, кто не регистрировался ранее! Сервис проверяет на дубли! если вы уже проходили регистрацию, то вы не сможете пройти повторно и оплаты не будет. Так как есть схема регистрироваться много раз с левыми дoкyментами в гриме/макияже - вам нужно будет прислать мне фотографию паспорта, где вы прикрываете пальцем номер и часть данных.

Вправе отказать в покупке аккаунтов без объяснения причин. По прохождению верификации не помогаю.

Аккаунты беру для себя, проверка и оплата происходят максимально быстро.
Уже более 250 аккаунтов оформлено. Нужно много, зовите всех родственников, друзей!
Тг моя (+380979318414) есть люди.
 
В чем прикол этих акков? Скоро крипту на халяву будут в них раздавать?)
 
В чем прикол этих акков? Скоро крипту на халяву будут в них раздавать?)
Ну там можно купить крипту до релиза на биржах так сказать и поймать иксы.
Но когда что-то там продается, то выстраиваются очереди из сотен тысяч человек и только единицам получается купить поэтому люди мультят жестко этот коинлист.
 
Назад
Сверху Снизу