Покупаю регистрации на Coinlist за 1000 руб. Оптом в любом количестве.

Реакции
0
Баллы
0
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Оплачиваю 1000 рублей за прохождение верификации на Coinlist.

Оплата сразу после проверки, как coinlist все верифицировал и показал "галки" в учетной записи!
Оплата на карту любого банка, киви, сбер или usdt.

Верификация только через меня (не покупаю готовые аккаунты)

Работаю только по этой схеме:
Вы скидываете Имя Фамилию - я скидываю ссылку для прохождения верификации на Coinlist.
По ссылке сервис запросит сфотографировать паспорт (нижняя часть, где фотка) и затем покрутить лицом перед камерой/селфи.

Все остальное я делаю сам с командой несколько человек, одобрение и оплата максимально оперативная:
  • регистрирую почту
  • оформляю профиль
  • проверяю "галки" верификации
Только для тех, кто не регистрировался ранее! Сервис проверяет на дубли! если вы уже проходили регистрацию, то вы не сможете пройти повторно и оплаты не будет. Так как есть схема регистрироваться много раз с левыми документами в гриме/макияже - вам нужно будет прислать мне фотографию паспорта, где вы прикрываете пальцем номер и часть данных.

Вправе отказать в покупке аккаунтов без объяснения причин. По прохождению верификации не помогаю.

Аккаунты беру для себя, проверка и оплата происходят максимально быстро.
Уже более 250 аккаунтов оформлено. Нужно много, зовите всех родственников, друзей!

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
0
Баллы
1
Оплачиваю 1000 рублей за прохождение верификации на Coinlist.

Оплата сразу после проверки, как coinlist все верифицировал и показал "галки" в учетной записи!
Оплата на карту любого банка, киви, сбер или usdt.

Верификация только через меня (не покупаю готовые аккаунты)

Работаю только по этой схеме:
Вы скидываете Имя Фамилию - я скидываю ссылку для прохождения верификации на Coinlist.
По ссылке сервис запросит сфотографировать паспорт (нижняя часть, где фотка) и затем покрутить лицом перед камерой/селфи.

Все остальное я делаю сам с командой несколько человек, одобрение и оплата максимально оперативная:
  • регистрирую почту
  • оформляю профиль
  • проверяю "галки" верификации
Только для тех, кто не регистрировался ранее! Сервис проверяет на дубли! если вы уже проходили регистрацию, то вы не сможете пройти повторно и оплаты не будет. Так как есть схема регистрироваться много раз с левыми документами в гриме/макияже - вам нужно будет прислать мне фотографию паспорта, где вы прикрываете пальцем номер и часть данных.

Вправе отказать в покупке аккаунтов без объяснения причин. По прохождению верификации не помогаю.

Аккаунты беру для себя, проверка и оплата происходят максимально быстро.
Уже более 250 аккаунтов оформлено. Нужно много, зовите всех родственников, друзей!
Тг моя (+380979318414) есть люди.

Pilligrim

Вилочник
FORKMEN
Реакции
131
Баллы
43
В чем прикол этих акков? Скоро крипту на халяву будут в них раздавать?)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,699
Баллы
113
В чем прикол этих акков? Скоро крипту на халяву будут в них раздавать?)
Ну там можно купить крипту до релиза на биржах так сказать и поймать иксы.
Но когда что-то там продается, то выстраиваются очереди из сотен тысяч человек и только единицам получается купить поэтому люди мультят жестко этот коинлист.

Сверху Снизу