Покер тема Королев

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Кому интересна покер тема от Королева, в телеграмм УДАЛЕНО (третий в поиске) На данный момент его цена 25к
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тема покера интересна. Где этот Королев обитает?
 
"знающие люди", "добрые дела"
ваще караул...
 
Предлагаю создать раздел наебалово обучение, где я размещу свои реквизиты и буду всех наебывать обучать и не надо будет искать где я обитаю. Быстро, эффективно наебу обучу за деньги. Есть желающие?
 
Последнее редактирование:
Предлагаю создать раздел наебалово, где я размещу свои реквизиты и буду всех наебывать и не надо будет искать где я обитаю. Быстро, эффективно наебу на деньги. Есть желающие?
ну что за выражения! Павел! не наебу, а ОБУЧУ!
 
Назад
Сверху Снизу