Поиск вилок без сканера

я на них в основном сижу, прематч, в сканере нет и проблем поменьше
Если не секрет, сколько можно поднять в день или месяц на прематче, можно в процентах от депо. Спс.
И еще не совсем понимаю как можно найти вилку на 4 исхода? На 2 понятно,а вот 4 ?? Не просветишь в 2-х словах? За ранее благодарю.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Если не секрет, сколько можно поднять в день или месяц на прематче, можно в процентах от депо. Спс.
И еще не совсем понимаю как можно найти вилку на 4 исхода? На 2 понятно,а вот 4 ?? Не просветишь в 2-х словах? За ранее благодарю.
я не ищу вилки каждый день , просто знаю где они возникают и в каких видах спорта и лигах, мой бaнк 150к и доход где то от 2 до 4% в день от банка, бывает и меньше, просто бaнк разбит на 3 части по 50к для каждого пакета доков , и я ни когда не ставлю одни и те же вилки, даже на другом пакете доков , чтобы при проверке не запалиться, а про 4 исхода - как пример возьмем пенальти: 1- пенальти не будет, 2- первый забьет пенальти, 3- второй забьет пенальти , 4 - пенальти не забьют, но это очень упрощенный пример сразу говорю не ищи
 
Тебе так никто не скажет сколько ты заработать можешь,всё сугубо индивидуально и зависит только от тебя,и частности твоих познаниях
 
Тебе так никто не скажет сколько ты заработать можешь,всё сугубо индивидуально и зависит только от тебя,и частности твоих познаниях
а так же от банка и жадности:biggrin: ну и согласен - без знаний никуда , если не знать что счет 0-0 это чет, то довольно тяжеловато будет, а я таких встречал:smile:
 
согласен, тоже подсел на прематч и поиск вручную, без сканеров, с начало нужно хорошенько разобраться в ставках а потом их делать а то можно влитеть
 
а так же от банка и жадности:biggrin: ну и согласен - без знаний никуда , если не знать что счет 0-0 это чет, то довольно тяжеловато будет, а я таких встречал:smile:
Ну для начала нужно в правилах Бк разобраться что бы не влететь потом при расчёте,так то и с небольшим банком можно поднимать 100-200% спокойно.Тут много нюансов,всё зависит от возможностей человека.
 
согласен, тоже подсел на прематч и поиск вручную, без сканеров, с начало нужно хорошенько разобраться в ставках а потом их делать а то можно влитеть
парный теннис не бери там вилки на тотал и фору между бетсити и марафоном НО правила разные
 
я на теннисе было дело влетел, матч прервали в одной возврат во второй проигрыш. Канторы только не помню какие были. По этому теперь правила изучаю внимательно
 
я на теннисе было дело влетел, матч прервали в одной возврат во второй проигрыш. Канторы только не помню какие были. По этому теперь правила изучаю внимательно
если кто собирает экспрессы на теннис - то в конструкторе кф бывает побольше чем просто в экспрессе
 
а ты сканером вообще не пользуешься для проверки? ведь у тебя не все ж плечи с нестандартным исходом. поставишь в одной конторе например на тотал больше, а это например оказалось вилочным плечом
 
а ты сканером вообще не пользуешься для проверки? ведь у тебя не все ж плечи с нестандартным исходом. поставишь в одной конторе например на тотал больше, а это например оказалось вилочным плечом
cтавить в ручную и не юзать сканеры при этом тупо трата времени и денег)Хотя есть темы где можно с увереностью ставить не боясь что она есть в сканере)
 
Назад
Сверху Снизу