Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброго дня! На форуме я новенький,как и вообще в сфере ставок. Недавно мой товарищ показал мне работу с коридорами по баскету. Через виртуалку и прогу Forted. Но в ближайшее время,я его больше не увижу очень долго. . Вопрос собственно в чем. Есть-ли кто нибудь,(может вы или знакомые) кто за адекватную сумму поможет мне сделать это-же самому и расскажет ньюансы. Потому что я работал не дома. Все помню,но не до деталей.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
только доступ в фортед обойдется в приличную сумму, а про нюансики я вообще молчу
 
Доброго дня! На форуме я новенький,как и вообще в сфере ставок. Недавно мой товарищ показал мне работу с коридорами по баскету. Через виртуалку и прогу Forted. Но в ближайшее время,я его больше не увижу очень долго. . Вопрос собственно в чем. Есть-ли кто нибудь,(может вы или знакомые) кто за адекватную сумму поможет мне сделать это-же самому и расскажет ньюансы. Потому что я работал не дома. Все помню,но не до деталей.
Интересная схема.
Ты имеешь ввиду вилочные коридоры в фортеде или какие?
 
Парни привет, тот же вопрос. Кто поможет нормально настроить фортед на коридоры на четверти, за определённую сумму?
 
Назад
Сверху Снизу