HELP Подскажите вилочнику!

Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
0
Какие конторы подойдут для лайва? Работаю в TheForks здесь недавно были проблемы с винлайном 2 дня деньги на рассмотрении висели потом оказалось доп дoкyмeнт им надо а сказать они не могли сразу...Так вот с бетсити сейчас заплет деньги вывести можно только через 24 часа после пополнения.
Работаю с марафоном проблем нет.Зарегистрировалась еще на леоне и приматче.Говорят bet365 хорош
Что скажите?
Ах да кстати после 2 дней работы по проге винлайн срезал меня ввел комиссию 10% при выводе.Хотя не грубила денег на бк больше 6000 на двоих не было
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вообще то приличные люди прежде чем спросить помощи или совет, сначала хоть как-то здороваются.
 
Вообще то приличные люди прежде чем спросить помощи или совет, сначала хоть как-то здороваются.
да ладно придираться, в кои то веке " девочка" тут оказалась:wink::x3::wink:
 
Да я и не думал придираться)) Если что то это как бы правила приличного тона. Вот вы когда приходите в какой-нибудь департамент, да даже к соседу попросить коробку спичек, то прямо со старта лупите ему'' Слышь дай спичек'' или вначале все таки поздороваетесь?))
 
Да я и не думал придираться)) Если что то это как бы правила приличного тона. Вот вы когда приходите в какой-нибудь департамент, да даже к соседу попросить коробку спичек, то прямо со старта лупите ему'' Слышь дай спичек'' или вначале все таки поздороваетесь?))
Слышь, дай вилок!
Фонбет возьми ещё.
 
да ладно придираться, в кои то веке " девочка" тут оказалась:wink::x3::wink:
Кто знает, кто знает))
Обычно в интернете где преимущественно парней, специально делают аккаунт девушки и задают вопрос от её имени, чтобы получить какую-то нейтральность что-ль или по больше информации. Это всего лишь предположение, а не обвинение в чем-то)

Но вопрос сам по себе некорректный, здесь только пробами и ошибками, не думаю что кто-то выдаст рабочую цепочку действий и контор к которым сам пришел...
 
Кто знает, кто знает))
Обычно в интернете где преимущественно парней, специально делают аккаунт девушки и задают вопрос от её имени, чтобы получить какую-то нейтральность что-ль или по больше информации. Это всего лишь предположение, а не обвинение в чем-то)

Но вопрос сам по себе некорректный, здесь только пробами и ошибками, не думаю что кто-то выдаст рабочую цепочку действий и контор к которым сам пришел...
Извините простите. Не поздоровалась однако в попыхах писала. Никак мысли в порядок привести не могла. Я девушка и я зарабатываю на этом не думайте что только мужчины сообразительны и ищут лазейки где бы денег поднять. Есть девушки которым из за бездельников тоже приходится искать доп заработок
 
Олимп еще можешь добавить.
Приветствую! Как то пробовала с ним работать ещё на албесте вилковала,но после 3 ставок он стал самостоятельным. Перезапускается ежесекундно а толку никакого не даёт. Просто не загружает даже страницу
 
Кто знает, кто знает))
Обычно в интернете где преимущественно парней, специально делают аккаунт девушки и задают вопрос от её имени, чтобы получить какую-то нейтральность что-ль или по больше информации. Это всего лишь предположение, а не обвинение в чем-то)

Но вопрос сам по себе некорректный, здесь только пробами и ошибками, не думаю что кто-то выдаст рабочую цепочку действий и контор к которым сам пришел...
Да и тему я ведь не прошу я знаю что к чему. Просто хочется от опытных людей услышать которые работали с бк и знают. У меня и счета резали и блокировали просто выматывает с каждой конторой разбираться
 
Да и тему я ведь не прошу я знаю что к чему. Просто хочется от опытных людей услышать которые работали с бк и знают. У меня и счета резали и блокировали просто выматывает с каждой конторой разбираться
ну а как ты хотела?) вилки в 2018 - суровое дело для отважных и рисковых людей
 
у каждого есть своя связка, и персональные настройки сканера. Ноподелится не каждый, ведь кто хочет что бы его схема улетела в паблик.Можно съесть корову и остаться без молока, ну лчше каждый день пить по кружечке
 
День добрый. ребята подскажите инструкцию по работе в фортед для" тупых", надеюсь будет хоть один нормальный совет
 
Назад
Сверху Снизу