Подскажите ребят об МНК

Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
3
Я думаю многие слышали об Миллионах на кортах и курсе от Никиты Сычёва.
Есть ли смысл покупать у него инфу, так как много слито уже в паблик, но сам не начил ещё вилковать, но хочу сразу делать всё чётенько и иметь всю актуальную информацию
Курс обучение стоит около 50к , при покупке курса у меня бaнк будет для вилкования 30к
Есть ли в этом смысл, спрашиваю у опытных
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я думаю многие слышали об Миллионах на кортах и курсе от Никиты Сычёва.
Есть ли смысл покупать у него инфу, так как много слито уже в паблик, но сам не начил ещё вилковать, но хочу сразу делать всё чётенько и иметь всю актуальную информацию
Курс обучение стоит около 50к , при покупке курса у меня бaнк будет для вилкования 30к
Есть ли в этом смысл, спрашиваю у опытных
Вот тут много бóльшая часть знаний современных гуру-вилочников.
 
Первое - не рекомендую сейчас заходить в вилки. Беги, беги…
Второе - всё интересное есть по ссылке выше, которую дал Мос, кури месяц матчасть.
Третье. Если очень хочется в вилки, как солдатику ебаца, и очень хочется заплатить за обучение 50к,
думаю тут найдутся товарищи, которые тебя за эти деньги пару дней с удовольствием будут по рукам пиздить железной линейкой, с оттяжкой, за ошибки, и это в добавок к проебанному тобой банку. Это будет лучшее применение 50к. С выездом в коворкинг/офис/дом.

Если только начинаешь вилить, будь готов к любой хуйне.…
Будь готов быть кинутым селлером, художником, дрoпом/дрoповодом.
Будь готов потерять весь бaнк, в процессе работы, по форсмажорным или глупым причинам.
Будь готов к проёбу одного плеча и возврату второго. Задним числом.
Будь готов вытягивать свои деньги из контор по 80-90 дней.

…если думаешь, что все вокруг пидорасы, а ты один Д’Артаньян, то пересмотри мой любимый видосик Канаева (Канаич, прЮвет!)

 
c
Первое - не рекомендую сейчас заходить в вилки. Беги, беги…
Второе - всё интересное есть по ссылке выше, которую дал Мос, кури месяц матчасть.
Третье. Если очень хочется в вилки, как солдатику ебаца, и очень хочется заплатить за обучение 50к,
думаю тут найдутся товарищи, которые тебя за эти деньги пару дней с удовольствием будут по рукам пиздить железной линейкой, с оттяжкой, за ошибки, и это в добавок к проебанному тобой банку. Это будет лучшее применение 50к. С выездом в коворкинг/офис/дом.

Если только начинаешь вилить, будь готов к любой хуйне.…
Будь готов быть кинутым селлером, художником, дрoпом/дрoповодом.
Будь готов потерять весь бaнк, в процессе работы, по форсмажорным или глупым причинам.
Будь готов к проёбу одного плеча и возврату второго. Задним числом.
Будь готов вытягивать свои деньги из контор по 80-90 дней.

…если думаешь, что все вокруг пидорасы, а ты один Д’Артаньян, то пересмотри мой любимый видосик Канаева (Канаич, прЮвет!)

cпасибо, посмотрел видос, в п*зду ваши вилки
 
Назад
Сверху Снизу