Подскажите пожалуйста.

Сообщения
41
Реакции
3
Баллы
8
Ребята всем привет , подскажие . Создал аккаунт мультик ,пополнить можно с моей кapты другого банка или нет ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята всем привет , подскажие . Создал аккаунт мультик ,пополнить можно с моей кapты другого банка или нет ?
Если ты пополнишь с одного аккаунта любой электронной платежной системы разные аккаунты в одной букмекерской конторе, то БК может тебя блокнуть за мульт ну или просто доебаться.
 
Если ты пополнишь с одного аккаунта любой электронной платежной системы разные аккаунты в одной букмекерской конторе, то БК может тебя блокнуть за мульт ну или просто доебаться.
Извиняюсь ,не понял доконца ,тоесть я зарегал подругу ,а раньше пополнял Сбербанк ,сейчас хочу пополнить на ее аккаунт с альфа бaнк моей ,тоесть все равно могут блокнуть ?
 
Извиняюсь ,не понял доконца ,тоесть я зарегал подругу ,а раньше пополнял Сбербанк ,сейчас хочу пополнить на ее аккаунт с альфа бaнк моей ,тоесть все равно могут блокнуть ?
Объясню проще.
Твой киви кошелек 8-800-2000-600 ты с него пополнял фонбет и выводил на него на своем акке.
Если ты с кошелька 8-800-2000-600 пополнишь еще како-нибудь акк фонбета - бук будет ругаться.

Если будешь пополнять свой акк, картой которая принадлежит не тебе, бук может попросить фото кapты и если совпадать не будет твоим именем - бук будет ругаться.
 
Извиняюсь ,не понял доконца ,тоесть я зарегал подругу ,а раньше пополнял Сбербанк ,сейчас хочу пополнить на ее аккаунт с альфа бaнк моей ,тоесть все равно могут блокнуть ?
что значит - могут блокнуть? они обязательно блокнут!
 
Назад
Сверху Снизу