Начинаю вилковать, стоит ли покупать обучение букмекерских вилкам?

Сообщения
13
Реакции
6
Баллы
3
Хочу начать вилковать много читал много смотрел но один начинать боюсь, как думаете покупать ли обучение?
Нашел одного сенсея. за 15 000 рублей обещает вывести на доход от 60 до 120 тыс. при банке 30-40 тыс.
Что подскажете? стоит или нет?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Хочу начать вилковать много читал много смотрел но один начинать боюсь, как думаете покупать ли обучение?
Нашел одного сенсея. за 15 000 рублей обещает вывести на доход от 60 до 120 тыс. при банке 30-40 тыс.
Что подскажете? стоит или нет?
Через гарант работайте; тут, вроде, Рама, на этом форуме…
 
Можно по русски )) спасибо в каком смысле через гарант , И что такое рама?
гарант - это тот человек, которому ты переведешь деньги, потом тебя поучат, ты подтвердишь что получил все обучение и гарант переведет деньги учителю, Рама не что такое), а кто такой - это и есть гарант
 
гарант - это тот человек, которому ты переведешь деньги, потом тебя поучат, ты подтвердишь что получил все обучение и гарант переведет деньги учителю, Рама не что такое), а кто такой - это и есть гарант
Покупка обучения букмекерским вилкам через гаранта это такое себе если честно.
Гаранту проще отказаться будет чем за 1000р потом разбираться в подобных конфликтах:
  • "Купил обучение, оно того не стоит, прошу вернуть мне деньги"
  • "Да я такой курс в слитых обучениях находил, автор мошенник, прошу вернуть мне деньги"
  • "15000 много за это, отправьте ему 7к, а 8к верните мне обратно".
  • и т.д. и т.п.
Ну или надо расписывать дополнительные условия чтобы гарант точно смог сказать получил ли покупатель именно то, на что подписывался в случае разногласий.
 
internet.garant.ru
вы это имеете ввиду?
Ого, нихрена ты гаранта где нашёл! На этом форуме есть свой Гарант, у человека из Администрации форума, который ответил тебе выше, уточни как связаться с Гарантом форума и как правильно прописать условия твоей сделки с покупателем. Гарант третья сторона в сделке, которая выступает Гарантом определенных условий сделки и хранит деньги у себя до конца твоего обучения!
 
internet.garant.ru
вы это имеете ввиду?
Вот проверенный гарант:
Telegram гаранта:
https://t.me/Ramarz1 (обязательно копируйте ссылку, а не ищите гаранта через общий поиск в telegram, иначе вы можете нарваться на фейка)

Про других ничего хорошего или плохого не могу сказать.
 
Хочу начать вилковать много читал много смотрел но один начинать боюсь, как думаете покупать ли обучение?
Нашел одного сенсея. за 15 000 рублей обещает вывести на доход от 60 до 120 тыс. при банке 30-40 тыс.
Что подскажете? стоит или нет?
а ты все слитые обучалки прочёл, которые есть на форуме? Просто интересно, зачем обучатель занимается обучением, если может заниматься вилками и делать +60-120++к в мес?) Сугубо научный интерес
 
а ты все слитые обучалки прочёл, которые есть на форуме? Просто интересно, зачем обучатель занимается обучением, если может заниматься вилками и делать +60-120++к в мес?) Сугубо научный интерес
Видимо ты о пассивном доходе тоже ничего не слыхал)
 
Видимо ты о пассивном доходе тоже ничего не слыхал)
Хочу порассуждать о пассивном доходе в контексте обучалок. Я профи по вилкам. Собрал подробный учебный материал по стратегии игры на арбитражных ситуациях, по антифрод-системе БК и мультиаккаунтинге, дрoпах, платёжках и тд. Пассивный доход - это когда я нанимаю учителей, которые на потоке обучают по моим учебным материалам ? Или я сам обучаю?
Т.е. хочу понять, где здесь может быть пассивный доход.
 
Хочу порассуждать о пассивном доходе в контексте обучалок. Я профи по вилкам. Собрал подробный учебный материал по стратегии игры на арбитражных ситуациях, по антифрод-системе БК и мультиаккаунтинге, дрoпах, платёжках и тд. Пассивный доход - это когда я нанимаю учителей, которые на потоке обучают по моим учебным материалам ? Или я сам обучаю?
Т.е. хочу понять, где здесь может быть пассивный доход
Не твой уровень дорогой
 
Не твой уровень дорогой
Да, зато уровень аргументации высокий))))):whistling::whistling::whistling::whistling::whistling::whistling::whistling:Просто к пассивному доходу относится: рента, купоны по облигациям, дивиденды по акциям, % от продаж книг. И-и-и, всё. Всё остальное - это не пассивный доход) Или не?)
 
ИМХО! Вставлю свои пять копеек, рефералы второго уровня - я их рассматриваю как пассивный доход! Первого уровня сам привлекаешь, а второго уровня уже привлекают твои рефералы, т.е. пассивный доход!?
 
ИМХО! Вставлю свои пять копеек, рефералы второго уровня - я их рассматриваю как пассивный доход! Первого уровня сам привлекаешь, а второго уровня уже привлекают твои рефералы, т.е. пассивный доход!?
можно сказать и так)
 
Хочу начать вилковать много читал много смотрел но один начинать боюсь, как думаете покупать ли обучение?
Нашел одного сенсея. за 15 000 рублей обещает вывести на доход от 60 до 120 тыс. при банке 30-40 тыс.
Что подскажете? стоит или нет?
Обучаться стоит. Дело казалось бы несложное, но там есть масса нюансов, из-за которых высоки риски потерять деньги. Наставник, если он вменяемый, на первых порах даст советы - тупо в какие конторы лучше не лезть с вилками, что и как отправлять букмекеру при порезках, координаты проверенных дрoповодов/рисовщиков, в каких ситуациях можно ставить, а в каких лучше не надо. Экономия будет гораздо больше 15 тыр. Насчет 60-100 тыс - если вы где-то работаете и планируете вилки как подработку (не фуллтайм), то я бы на столько не рассчитывал. По крайней мере первые месяцы. Арифметика примерно такая - 3-4 тыс на плечо (это относительно нерискованно, потому что не нужна сумма баланса на конторе больше 10-15 тыс), 6-10 вилок в день, 3-5% с вилки это 2-3 тыс. руб. То есть примерно 40-60 тыс брутто. Минус дрoп 5-6 тыс, минус сканер (ну тот же позитив+форкс 7 тыс) - итого уже остается 30-50. И обязательные убытки - потеря плеч, например, если второй бук не принял ставку или вернул с кэфом 1. Это обязательно раз несколько за месяц будет. А в самых неудачных случаях может быть потеря баланса, скажем, если вы попались в конторе на жесткий прессинг вилочников и дрoп провалит видеозвонок. Таким образом рассчитывать приходится где-то на 20-40. Начинающему.
 
Последнее редактирование:
Обучаться стоит. Дело казалось бы несложное, но там есть масса нюансов, из-за которых высоки риски потерять деньги. Наставник, если он вменяемый, на первых порах даст советы - тупо в какие конторы лучше не лезть с вилками, что и как отправлять букмекеру при порезках, координаты проверенных дрoповодов/рисовщиков, в каких ситуациях можно ставить, а в каких лучше не надо. Экономия будет гораздо больше 15 тыр. Насчет 60-100 тыс - если вы где-то работаете и планируете вилки как подработку (не фуллтайм), то я бы на столько не рассчитывал. По крайней мере первые месяцы. Арифметика примерно такая - 3-4 тыс на плечо (это относительно нерискованно, потому что не нужна сумма баланса на конторе больше 10-15 тыс), 6-10 вилок в день, 3-5% с вилки это 2-3 тыс. руб. То есть примерно 40-60 тыс брутто. Минус дрoп 5-6 тыс, минус сканер (ну тот же позитив+форкс 7 тыс) - итого уже остается 30-50. И обязательные убытки - потеря плеч, например, если второй бук не принял ставку или вернул с кэфом 1. Это обязательно раз несколько за месяц будет. А в самых неудачных случаях может быть потеря баланса, скажем, если вы попались в конторе на жесткий прессинг вилочников и дрoп провалит видеозвонок. Таким образом рассчитывать приходится где-то на 20-40. Начинающему.

Сэр(ы), вы сделали мой день чуточку лучше и веселей.
Правда.
Осталось только контакты проверенного наставника дать, и я устремлю свои стопы в его обитель.

иногда хочется переиначить классика, и переписать произведение
с «на небе звезда с звездою говорит»
на «на паблике нуб нубу в уши ссыт»
 
Последнее редактирование:
нет нет нет, все хуйня, не надо брать очередных далбаебов за деньги в надежде что чему то они тебя научат, они сами нихуя не понимают. ну чего они тебе скажут ? кинут зассаннный пдф с которым нужно ознакомиться а потом задавать вопросы ? - хуета. наверняка - зарегайся в винлайне, леоне, фонбете, лигеставок, 365, делай депозиты по 5000, округляй до 100, не ставь на низшие лиги, все! хуета.
у тебя 2 пути ты либо сам начинаешь разбираться с чьей то помощью, либо хуй знает, вилки не твое)) найди какого нибудь умного чувака желательно который не играет снг где нужно и в рот и в жопу принимать, подружись и пообщайся. и дело овер сложное где супер дахуя нюансов. ну может дрочить фонбет винлайн и 365 легче. но на этом ты далеко не уедешь.
тут есть тема где выкладывали все слитые обучения - ознакомься, начни дрочить снг, ну и сразу попутно начиная изучить другие страны, ну конечно тут можно взять англию по ней уже в чатах много материала. а коучеров только нахуй можешь послать
 
Назад
Сверху Снизу