Turbo

Прогнозы на спорт
Сообщения
2,757
Реакции
137
Баллы
63
Добрый вечер, занимаюсь ставками много лет а именно 16, хочу предложить свою стратегию игры.

Тут буду выкладывать ставки и мысли.

В основном ставки на футбол естественно , играю в основном ставки со страховкой , инд тоталы , форы , сухие победы нет и т.д.

Так же в теме покажу как можно зарабатывать деньги на арбитраже

Ставки будут как по линии так и в лайв

Играю в основном по хбет , бк олимп , марафон и бетсити


бaнк 100% ( 200 000 р )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый вечер, занимаюсь ставками много лет а именно 16, хочу предложить свою стратегию игры.

Тут буду выкладывать ставки и мысли.

В основном ставки на футбол естественно , играю в основном ставки со страховкой , инд тоталы , форы , сухие победы нет и т.д.

Так же в теме покажу как можно зарабатывать деньги на арбитраже

Ставки будут как по линии так и в лайв

Играю в основном по хбет , бк олимп , марафон и бетсити


бaнк 100% ( 200 000 р )
А на жизнь чем зарабатываете если не секрет?
 
Маленькие кэфы большими суммами?
 
А на жизнь чем зарабатываете если не секрет?

более 6 лет уже живу на выигрыши , ну и на определенных знаниях в сфере арбитража кефов , 16 лет зря не пропали )))
 
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Италия. 17:00. Юва - Беневенто , тут прогруз идет на победу старой сеньоры , сложно спорить с общественностью , Беневенто сейчас в крайне слабой форме 12 матчей к ряду без побед , с топами в этом сезоне с выезда играют плохо :

Наполи - Беневенто 2-0
Интер - беневенто 4-0
Рома -Беневенто 5-2

везде на поле топов получали по самый ни хочу , в среднем 3 гола. Ювентус набрал форму дома выиграли уже в чемпике 7 матчей к ряду , из лиги чемпионов вылетели что им позволит во внутреннем первенстве настроится на погоню за Интером хотя задача сложная но терять очки все равно нельзя к тому вопрос в попадание в главный турнир Европы пока не решен. Думаю тут гол от юва это минимум моих ожиданий.

Факты :

против 0-0 :

1) Англия. молодежки. 16:00. Эвертон - Арсенал , тут обе команды играют в открытый футбол , первые вообще более 10 игр играют обе забьют да , думаю в лайв если голов долго не будет можно против нулей сыграть.

2) Эквадор. 21:00. Манта -Аукас , тут Аукас играет обе забьют да 23 игры к ряду это совершенно убийственные цифры для латинасов , разрывающие понимание футбола . Манта новичек и довольно веселый :

14.03.21 LP Мушук Руна Манта 4 : 2
07.03.21 LP Манта Депортиво Куэнка 1 : 0
27.02.21 LP Универсидад Католика Кито Манта 3 : 3
21.02.21 LP Манта Барселона Гуаякиль 2 : 3

как видим играют тоже не от печки , стиль открытый , в общем тут взрывная масса получится мне кажется голов на 6 ))) с бешенным кефом )) , посмотрим.

3) Нидерланды. 16:30. Аз -Псв , тут так же думаю нулей не будет , обе команды играющие Аз забивает к ряду в 7 играх а ПСВ вообще забивает 50 игр к ряду , 0-0 между собой играли наверно в прошлый ледниковый период , думаю минимальные цифры тут должны быть.

серии на ин тотал больше 0.5 :

1) Нидерланды. 22:15. Аякс - Ден гааг , тут Аякс забивает в 23 играх к ряду , понятно дело и сегодня они забьют - вопрос дадут ли они в лайв кефу подняться , ждем игру в лайв.

2) Беларусь. 17:00. Гомель - Спутник , Гомель забивает к ряду в 20 играх, тут Гомель называют довольно потенциальной командой , хорошо усилились в межсезонье , в соперниках слабенький Спутник да и название как то не впечатляет , не знаю честно сказать Беларуских баталий но вроде первые должны тут забивать .

статистические мысли :

1) Боливия. 02:30. Боливар -Потоси , тут гол от первых можно тянуть , потоси приедет с большими потерями в составе гранд Боливии должен разносить такого соперника в голов 5 .

2) Парагвай. 02:30. Олимпия - Ривер , тут можно рассмотреть гол от первых , Олимпия сильнейший клуб Парагвая проиграли 2 последние игры со счетом 1-4 и 2-4 это серьезный удар по самолюбию клуб с бешеным составом по меркам Парагвая и сегодня уже должны реабилитироваться после таких ляпов , в соперниках донный клуб худшая оборона страны на данный момент плюс они играли 2 дня назад основой в южноамериканском кубке что значит сегодня наверняка дадут отдохнуть каким то игрокам основы , поэтому Олимпию можно тут пробовать.

3) Укpaина. 18:00. Динамо К - рух , тут думаю брать спокойно не проигрыш Киева в соперниках дно клуб плюс Киев в этом сезоне настроены титул брать в общем пока не лажают .
 
Лайв. Италия. Ювентус -Беневенто , Ювентус инд тотал больше 1 1.3 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв )
 
Лайв. Италия. Ювентус -Беневенто , Ювентус инд тотал больше 1 1.3 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв )
1616396480819.png

Ну почти.
п.с. Зачем ставить такие кф если это не валуй?
 
Ну почти.
п.с. Зачем ставить такие кф если это не валуй?

давай те делать выводу через месяц - два )) , хорошо ? а поливать грязью и критиковать после 1 ставки мне кажется это как минимум не профессионально.
 
давай те делать выводу через месяц - два )) , хорошо ? а поливать грязью и критиковать после 1 ставки мне кажется это как минимум не профессионально.
статистику поудобнее сделай
 
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) ОАЭ. Молодежка. 16:45. Аль шабаб -Аль джафра , тут идет конкретный прогруз на п1 , что имеем по таблице второй конец абсолютный аутсайдер , клуб идет на последнем месте с общей разницей забитые пропущенные -31 гол , последние игры крайне слабо выступают :

27/02/21 Al Ain U21 3 - 0 Al Dhafra U21
09/03/21 AGRAl Dhafra U21 2 - 5 Khor Fakkan U21
14/03/21 AGRAl Dhafra U21 2- 4 Al Ittihad Kalba U21
18/03/21 AGRAl Wahda 3 - 1 Al Dhafra U21

как видим последние 4 игры клуб Аль джафра конкретно проигрывали , пропускали минимум везде по 3 гола даже от донных команд.

Аль шабаб бьется за титул от первого места всего на 4 очка отстают , выигрывают уже к ряду 5 игр забивая минимум 4 гола.

Лички :

08.11.19 Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) 3:0 (0:0)
25.11.18 Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) 4:1 (2:0)

Два междусобойчика везде Аль шабаб дома проблем не испытывал с донным соперником. Думаю и сегодня причин отрицательного исходы я не вижу , думаю первые парочку точно голов должны класть.


Прогноз на основе Прогрузов и фактов :

Одинар. Футбол. ОАЭ. Молодежная лига (до 21 года). 16:45. Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) , Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) инд тотал больше 2 1.45 , 2300 р , по бк фонбет
 
По ювентусу - 2300 р

Шабаб Аль-Ахли Дубай (мол) - Аль-Дафра (мол) 6-1 , + 1 035 р
 
Лайв. Швейцария. Женщины. Грасхопперс - Лугано , Грассхоперс инд тотал болше 1 1.95 , 600 р ( счет 0-0 , идет 74 минута матча )
 
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Колумбия. 00:00. Экидад - Альянса , что тут имеем - внутреннее первенство чемпионата Колумбии на стадионе Стадион Estadio Metropolitano de Techo в Боготе , погода футбольная в районе +15 градусов по Цельсию , один из самых перспективных клубов страны примет разложенцев из Альянсы , Алексис Гарсия сделал конфетку из Экидада клуб показывает качественный футбол , прекрасно играют на своем поле , Экидад как уже год не проигрывает на своем поле , в этом сезоне Экидад имеет по потерянным очкам лучшие показатели на домашнем стадионе , пропустили всего 2 гола. Из последних 6 игр на своем стадионе выиграли 5, обыгрывали мощных команд Атлетико Насиональ , Миллионеров из Боготы и Хуниор. Альянса потеряла своих главных спонсоров и в этом сезоне команды вылетит в низшую лигу само собой в составе не имеет качественных игроков о чем в принципе и говорят результаты - клуб за 12 игр в этом сезоне не выиграл не одной забили всего 6 голов а пропустили 28 , уступили 5 матчей к ряду к сегодняшней игре , из последних 12 игр на чужом поле проиграли 11 . Это все прилюдия конечно цифры что стоит еще отметить особо важный факт матч пройдет на стадионе в Боготе на высокогорье порядка 3000 м на уровнем море серьезные цифры. Альянса базируется в Барранкабермеха в департаменте провинции Сантандер на побережье моря Магдалены где высота центра порядка 50 метров , и выезда конечно в Боготу на горы будет сложным со всех точек зрения. Поэтому, думаю страховщики так называют болельщики Экидада свою команду сегодня не должны испытывать какие -то трудности а обязаны брать очки . У меня все по этой игре.
 
Очередной добрый цыганенок.... Хочет поделиться с братвой деньгами. Вы где -то видели цыган меценатов? Заебали уроды уже
 
Очередной добрый цыганенок.... Хочет поделиться с братвой деньгами. Вы где -то видели цыган меценатов? Заебали уроды уже
ну вроде ничего пока не продает, а ставить по его прогнозам или нет - это дело каждого, пусть играется, все какое то разнообразие)
 
Лайв. Швейцария. Женщины. Грасхопперс - Лугано , Грассхоперс инд тотал болше 1 1.95 , 600 р ( счет 0-0 , идет 74 минута матча )
где статистика? а то не очень интересно наблюдать
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Англия . Женщины . 28.03.2021. Бирмингем - Бристоль , тотал матча меньше 3.5 , средний кеф по бк 1.7 , ставим данный кеф и не ниже 1.65 , ближе в матчу на данную позицую кеф просядет и мы выйдем из пари с наваром .
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу