ВОПРОС Подмена железа

Понемногу до народа доходит. Что современные ставки на спорт это не поиски завышенных коэффициентов, а поиски масок. По этому поводу у меня большой скепсис: на месте БК я смотрела бы что маска делает и тупо не отдавала бы ей деньги при малейшем подозрении на неслучайность. Ну и разрешала бы своим программистам поиграть в "маска, я тебя знаю", немного, это не главное, напрасно некоторые конторы так суетятся.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Давайте не будем забывать, что буки и так в огромном плюсе. Им вполне не плохо можно жить на одной букмекерскрой марже. То, что мы у них отыгрываем, это слезы. Люди за одну ставку миллионы и квартиры проигрывают. Мы для них, как мошкара, нервируем их и у них из-за нас икра с бутербродов на пол падает. У меня подозрение, что служба безопасности вообще сама себя кормит, вычисляя и блокируя мультиаккаунты, зажимая выигрыши и воруя депозиты. Просто нас очень много и с мелочью им не всегда охота возиться. Если вникнуть поглубже, то буки, это узаконенный лохотрон. Ну примерно, как наперстки в 90-х, только более цивилизованные. Как только начинаешь их обыгрывать, вынуждают прекратить с ними играть.
 
Люди за одну ставку миллионы и квартиры проигрывают.
Исключительно в порядке исключения, реальное же положение дел можно понять из, к примеру https://newsofgambling.com/analitika-igrovoj-aktivnosti-2016/

Давайте не будем забывать, что буки и так в огромном плюсе.
Много денег не бывает

Им вполне не плохо можно жить на одной букмекерскрой марже.
Надеюсь, шутите?
 
БК зарабатывают на игре на деньги, в основном на бедных и средних. Естественно, что они хищники. Естественно, что они не потерпят даже копейки, утащенной на их глазах каким-то хитрожопым мышонком с вилкой.
 
У меня подозрение, что служба безопасности вообще сама себя кормит, вычисляя и блокируя мультиаккаунты, зажимая выигрыши и воруя депозиты.
Ну вот берем некую систему, следящую за поведением на ... Понятно, что в той системе есть люди с палками. Но все же в шоколаде далеко не они, а те, кто выше - сверху идут приказы, стратегии, наверх идет бабло) и если палочник прикарманит сверх положенного, то его быстро прикрутят
 
Согласен с вами, что проигрывает в основном средний класс, но проигрывает в основном всё что имеет, под чистую. Я тут интереса ради на форум лудоманов заглядывал. Так там один из среднего класса описывал, как за три дня 75000 долларов проиграл. На квартиру копил несколько лет.
И таких, из среднего класса, абсолютное большинство. Затягивает это болото не заметно. Залезают в кредиты и долги, сливают всё, что имеют и 500-700 тысяч, там средненький проигрыш.
Самое интересное, что не смотря на повсеместно развитый интернет и полную свободу доступа к информации об устройстве букмекерского бизнеса, многие попаны со стажем, по прежнему верят, что на биг маркетах можно обыграть буков на дистанции. И справедливости ради стоит отметить, что многие из них не плохие аналитики, только против теории вероятности и математических расчётов аналитического отдела букмеккеров очень сложно играть. И зачастую попан остаётся с голой попой.
 
Боюсь показаться невежливой, но (по-моему) дело обстоит гораздо прозаичнее.

Отъявленные лудоманы всегда были и будут, как и прочие -маны и -яки. Они не сильно показатель. Это как в психичке буйных на самом деле не так уж много.

Обыграть бука на дистанции не так сложно. Потому как бук вовсе не рвется на вершины теорвера, ему это попросту не надо. Сложно унести свой выигрыш.

Нет, в самом деле, я для кого букварь ставок на спорт писала?)

П.С.
Заметила, что на форуме появились персонажи, как под копирку. Вот здесь один. Еще два в моих темах https://f2.vilo4nik.net/threads/ne-bojatsja.3542/ и https://f2.vilo4nik.net/threads/nevolnye-issledovanija-mozga.3566/ Под копирку у них святая простота в ставках на спорт (и не только). ФСБ?))
 
Последнее редактирование:
Почитал. Весьма интересно, для общего развития. Понял, что далеко не всё знаю по этой теме, буду развиваться дальше.
И у меня сразу вопрос исходящий из вашего предыдущего поста. Что ФСБ делать на этом форуме? Чем тема букмекерских вилок может быть интересна, для этой службы? Или же это просто паранойя?
 
Экстремизм на форуме у вилочников? Весьма экзотично…
Похоже я действительно очень мало знаю о вилках и букмекерских конторах . :frown:
 
Здесь немного пошел крен в сторону некой наивности и реальности. Под это дело хочу, чтобы не потерялась интересная ссылка о "железе".


Кто бы отказался от такого "железа") Но тут же побежавший обнаружил бы себя весьма наивным в ставках на спорт. Умудренный сказал бы просто: случайность в генах, всего лишь вероятность, помноженная на много-много-много опытов (в китаях только возможных). Увы...

П.С.
Ставки на спорт есть сама жизнь. Уже даже надоело мне повторять. Одни и те же законы, одно и то же правильное понимание нужно, одинаково нельзя подчинить себе.
 
Назад
Сверху Снизу