ВОПРОС Подмена железа

Реакции
1
Баллы
0

Всем привет!Я новичок и пока собираю инфу по безопасности для ставок,прочитал данную тему,но увы не нашел исчерпывающего ответа да и с многих тем прошло много времени и мне кажется инфа немного устарела... Хотелось бы попросить совета у опытных вилочников и узнать как обстоят дела с безопасностью в 2019 году?Прокси,впн,понимаю где купить и как настроить но не пойму как быть с подменной железа и нужно ли это на моем уровне?
Пользуюсь услугами билайна,имею динамичный ip.Работаю на ноуте,точнее нетбуке,та ещё фигня поэтому в железе я ограничен.
Буду благодарен любым советам

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Всем привет!Я новичок и пока собираю инфу по безопасности для ставок,прочитал данную тему,но увы не нашел исчерпывающего ответа да и с многих тем прошло много времени и мне кажется инфа немного устарела... Хотелось бы попросить совета у опытных вилочников и узнать как обстоят дела с безопасностью в 2019 году?Прокси,впн,понимаю где купить и как настроить но не пойму как быть с подменной железа и нужно ли это на моем уровне?
Пользуюсь услугами билайна,имею динамичный ip.Работаю на ноуте,точнее нетбуке,та ещё фигня поэтому в железе я ограничен.
Буду благодарен любым советам
Тема которая себя не изживет никогда)
Лучше довериться готовым решениям.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Реакции
1
Баллы
0

Ребят,вопрос немного не по теме,но нужно ли прогревать счета перед началом работы мелкими ставками,давать отлежаться и подобные процедуры?Или можно попробовать прогревать мелкими вилками,или это плохая идея?

Реакции
24
Баллы
8

Или можно попробовать прогревать мелкими вилками,или это плохая идея?
это плохая идея
Ребят,вопрос немного не по теме,но нужно ли прогревать счета перед началом работы мелкими ставками,давать отлежаться и подобные процедуры?
во многих бк это не имеет смысла, в каких то имеет

Реакции
1
Баллы
0

Ребят,а на каком сайте можно посмотреть какое железо палиться?Скачал несколько утилит,вроде железо меняться а как узнать точно хз. Посоветуйте плиз сайты и ли сервисы где это чекнуть можно
Заранее благодарен!)

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Ребят,а на каком сайте можно посмотреть какое железо палиться?Скачал несколько утилит,вроде железо меняться а как узнать точно хз. Посоветуйте плиз сайты и ли сервисы где это чекнуть можно
Заранее благодарен!)
Не только железо, но у другие параметры системы:
whoer.net
wedo.bet
browser-info.ru
sanstv.ru
browserleaks.com

Чекеров дахуя всяких, если гугл не забанил тебя, то найдешь еще несколько десятков)))

Последнее редактирование:
Реакции
1
Баллы
0

Не только железо, но у другие параметры системы:
whoer.net
wedo.bet
browser-info.ru
sanstv.ru
browserleaks.com

Чекеров дахуя всяких, если гугл не забанил тебя, то найдешь еще несколько десятков)))
Whoer показывает в основом что связанно с ip,wedo это платный сервис для аренды машин...Нигде не нашел сайт выдавал mac-адрес, билд системы, название процессора, имя владельца и название компании, id windows media player, host name, S/N Internet exlporer и ID windows и подобные вещи

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Whoer показывает в основом что связанно с ip,wedo это платный сервис для аренды машин...Нигде не нашел сайт выдавал mac-адрес, билд системы, название процессора, имя владельца и название компании, id windows media player, host name, S/N Internet exlporer и ID windows и подобные вещи
Я что вспомнил, то написал.
Про MAC-адрес нигде не найдешь инфы, он не палится.
"билд системы, название процессора, имя владельца и название компании, id windows media player, host name, S/N Internet exlporer и ID windows и подобные вещи" - это ты уже возможности ccтулс описываешь.

Реакции
1
Баллы
0

Я что вспомнил, то написал.
Про MAC-адрес нигде не найдешь инфы, он не палится.
"билд системы, название процессора, имя владельца и название компании, id windows media player, host name, S/N Internet exlporer и ID windows и подобные вещи" - это ты уже возможности ccтулс описываешь.
Извиняюсь,что такое "сстулс"?Просто скачал несколько программ которые меняют данные параметры а как проверить действительно ли они работают хз,хочеться понять что именно палит бк и менять именно эти данные.Естественно легче купить уже готовые решения и не париться но увы они пока мне не по карману(

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

Извиняюсь,что такое "сстулс"?Просто скачал несколько программ которые меняют данные параметры а как проверить действительно ли они работают хз,хочеться понять что именно палит бк и менять именно эти данные.Естественно легче купить уже готовые решения и не париться но увы они пока мне не по карману(
"сстулс" - прога для подмены железа

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,591
Баллы
113

MoCeBp