ВОПРОС Почему каспер блокирует 3бет сканер

Сообщения
97
Реакции
15
Баллы
8
Хочу сканер 3 бет посмотреть, у меня каспер блокирует и все, сразу мысль, 3бет -это не подставной сканер, может с буками дружит и далее вилочников раскрывает.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Хочу сканер 3 бет посмотреть, у меня каспер блокирует и все, сразу мысль, 3бет -это не подставной сканер, может с буками дружит и далее вилочников раскрывает.
На кряки для винды каспер тоже ругается, ох уж эти 3bet!!!
 
Ну слава богу, что мы не подставной сканер;)
В черные списки нас НЕ вносили.
Их эвристики и алгоритмы не пропускают наши формы авторизации. Пока не совсем понятно какова причина, но мы ждем ответа от их саппорта.
 
Ну слава богу, что мы не подставной сканер;)
В черные списки нас НЕ вносили.
Их эвристики и алгоритмы не пропускают наши формы авторизации. Пока не совсем понятно какова причина, но мы ждем ответа от их саппорта.
Да тоже мне интересно) Вы кстати так и не увеличили окошки для планшета в проставляемых ставках.... хотя 3 недели назад обещали!!
 
Ну слава богу, что мы не подставной сканер;)
В черные списки нас НЕ вносили.
Их эвристики и алгоритмы не пропускают наши формы авторизации. Пока не совсем понятно какова причина, но мы ждем ответа от их саппорта.
шучу про подставной, интересно это у меня только с касперос так или были проблемы у кого-то еще, не кто не обращался?
 
Назад
Сверху Снизу