По поводу верификации (нет 18)

Попробовать можно.
Остается только навилковать денег)))

На счет друзей - как только вы докажете друзьям свою состоятельность, они в очереди с доками будут стоять за 10% от оборота.
Я хочу вилковать на марафоне, с видосов навязалось у меня такое положение. С какой другой БК посоветуешь совместить?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Желательно, чтобы там тоже было меньше случаев верификации с видеозвонком, обрезов и тд.
 
Желательно, чтобы там тоже было меньше случаев верификации с видеозвонком, обрезов и тд.
ХЗ даже, каждый день новая инфа, везде сейчас туго. Единственное 1xbet не советую.
Сам марик+бетсити юзаю.
 
ХЗ даже, каждый день новая инфа, везде сейчас туго. Единственное 1xbet не советую.
Сам марик+бетсити юзаю.
Насчет 1хбет слышал.
На тему уникальности картинок. Лучшие способы придать уникальность, которые я знаю, это зеркало + сдвиг по координатам х и у или изменить угол. Но на паспорте есть слова, естественно в зеркало не получится. Как же быть, ведь зеркало из всех способов придает максимум уникальности. Не шаришь?
 
ХЗ даже, каждый день новая инфа, везде сейчас туго. Единственное 1xbet не советую.
Сам марик+бетсити юзаю.
Какой платежной системой пользуешься и в чем ее преимущества?
 
Марик вилкуется со всеми канторами. Лично я вилкую сейчас на 2-х бк(марик и фонбет), в бетсити и иксбет не советую лезть. С твоими доками лучше бросай этот акк и проси друзей, кому за 18-ть. Так безопаснее, ты ведь не на фантики играешь. Если запросят дoки, фото с паспортом, тебе попец придет и бабки просрешь. Оно надо тебе?
1-2 раза обожжешься вот так и упустишь хорошую "лужку" для заработка)
 
Марик вилкуется со всеми канторами. Лично я вилкую сейчас на 2-х бк(марик и фонбет), в бетсити и иксбет не советую лезть. С твоими доками лучше бросай этот акк и проси друзей, кому за 18-ть. Так безопаснее, ты ведь не на фантики играешь. Если запросят дoки, фото с паспортом, тебе попец придет и бабки просрешь. Оно надо тебе?
1-2 раза обожжешься вот так и упустишь хорошую "лужку" для заработка)
Понял принял. А че насчет эл. кошелька - какой использовать для ввода-вывода и почему?
 
С твоими доками лучше бросай этот акк и проси друзей, кому за 18-ть. Так безопаснее, ты ведь не на фантики играешь. Если запросят дoки, фото с паспортом, тебе попец придет и бабки просрешь.
Я это хочу сделать, чтобы глубже вникнуть в суть вилок и привыкнуть к интерфейсу БК. А так я понимаю, что акки придется оставить и регнуть нормальные
 
Понял принял. А че насчет эл. кошелька - какой использовать для ввода-вывода и почему?
В рублевой валюте будешь работать? Если да, то работай с теми же ЯД или киви. Вывод быстрый. Главное, чтобы счет был верифицированный
 
В рублевой валюте будешь работать? Если да, то работай с теми же ЯД или киви. Вывод быстрый. Главное, чтобы счет был верифицированный
Да, с рублями. Верифицированный - всмысле сам кошелек верифицированный?
 
Да, кошелек. Т.к могут это тоже запросить. Собственно советую почитать данный раздел, чтобы понять, кто что запрашивает.

ЧИТАТЬ (НАЖИМАЙ)
 
Да, кошелек. Т.к могут это тоже запросить. Собственно советую почитать данный раздел, чтобы понять, кто что запрашивает.

ЧИТАТЬ (НАЖИМАЙ)
С половиной уже ознакомился сегодня) Ща остаток прочитаю
А по каким причинам кошельки то просят верификацию?
 
С половиной уже ознакомился сегодня) Ща остаток прочитаю
А по каким причинам кошельки то просят верификацию?
Надо завтра создавать глобальный FAQ по вилкам...
Не может быть у вилочника 1 кошелька и нет самой лучшей платежной системы.
 
Попробовать можно.
Остается только навилковать денег)))

На счет друзей - как только вы докажете друзьям свою состоятельность, они в очереди с доками будут стоять за 10% от оборота.
Месячного?
 
Назад
Сверху Снизу