По поводу верификации (нет 18)

New

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
42
Реакции
9
Баллы
0
Мне нет 18. Допустим, я прошел регу в БК. Как мне быть, если от меня потребуют верификацию с паспортом и подобными доками, в которых видно, что я несовершеннолетний?
И еще: если рега в БК была произведена на левого типа, фотку паспорта которого я нашел на просторах интернета, что мне делать при верификации?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Мне нет 18. Допустим, я прошел регу в БК. Как мне быть, если от меня потребуют верификацию с паспортом и подобными доками, в которых видно, что я несовершеннолетний?
И еще: если рега в БК была произведена на левого типа, фотку паспорта которого я нашел на просторах интернета, что мне делать при верификации?
Ты просто ставить собрался? Или вилки? Прощаться с акком придется. Запросят фото с паспортом или второй дoкyмeнт и все
 
  • Like
Реакции: New
Вилки. И че посоветуешь делать?
На дoки найденные в интернете в большинстве случаев уже зареганы где только можно, включая БК.
Если еще не внесли денег на счет, то не стоит.
Если уже внесли - вилковать как есть.
 
  • Like
Реакции: New
На дoки найденные в интернете в большинстве случаев уже зареганы где только можно, включая БК.
Если еще не внесли денег на счет, то не стоит.
Если уже внесли - вилковать как есть.
Пока ничего не вносил, не регал. Вопрос остается тот же)
Каким способом мне, несовершеннолетнему, попасть на БК, чтобы при верификации я мог отмазаться
 
Пока ничего не вносил, не регал. Вопрос остается тот же)
Каким способом мне, несовершеннолетнему, попасть на БК, чтобы при верификации я мог отмазаться
После армии придешь, не будет таких проблем)))
Если не шутя, то во многих БК требуется фото на фоне паспорта, или видеоконференция.
В вашем случае - лучший способ это совершеннолетние друзья, регать на них и все. И будет все что нужно для благополучного вилкования.
 
  • Like
Реакции: New
После армии придешь, не будет таких проблем)))
Если не шутя, то во многих БК требуется фото на фоне паспорта, или видеоконференция.
В вашем случае - лучший способ это совершеннолетние друзья, регать на них и все. И будет все что нужно для благополучного вилкования.
Ага, когда они услышат слово "ставки", они сразу откажутся :ninja:
А если подумать, есть ли вообще способы?
Я рассматриваю такой варик: зарегаться сейчас на левого типа, закинуть по сотке на каждую БК и вилковать на маленькие суммы, набираться опыта. Но при верификации придется сразу попрощаться с акком, это я понимаю.
Вроде не во всех конторах при верификации используются фото паспорта с лицом и видеоконференция - или я ошибаюсь?
 
Ага, когда они услышат слово "ставки", они сразу откажутся :ninja:
А если подумать, есть ли вообще способы?
Я рассматриваю такой варик: зарегаться сейчас на левого типа, закинуть по сотке на каждую БК и вилковать на маленькие суммы, набираться опыта. Но при верификации придется сразу попрощаться с акком, это я понимаю.
Вроде не во всех конторах при верификации используются фото паспорта с лицом и видеоконференция - или я ошибаюсь?
По 100 для тренировки - пойдет.
Только 100 может оказаться меньше минимальной суммы для внесения на депозит (у каждой БК своя минимальная сумма).
Может случится чудо, и Вам дадут вывести ваши навилкованные деньги, так что дерзайте.
 
  • Like
Реакции: New
По 100 для тренировки - пойдет.
Только 100 может оказаться меньше минимальной суммы для внесения на депозит (у каждой БК своя минимальная сумма).
Может случится чудо, и Вам дадут вывести ваши навилкованные деньги, так что дерзайте.
Фишка в том, что я пользуюсь тором в силу некоторых обстоятельств - VРN опера и гугл даже на дают мне зайти на сайт БК и зарегистрироваться там. IP постоянно меняется, как и местоположение. И я уверен что при выводе пары косарей у меня потребуют верификацию. Облазил этот форум в поисках инфы про верификацию, ничего не нашел. Придется по теневым сайтам поискать инфу с паспортами.
 
Фишка в том, что я пользуюсь тором в силу некоторых обстоятельств - VРN опера и гугл даже на дают мне зайти на сайт БК и зарегистрироваться там. IP постоянно меняется, как и местоположение. И я уверен что при выводе пары косарей у меня потребуют верификацию. Облазил этот форум в поисках инфы про верификацию, ничего не нашел. Придется по теневым сайтам поискать инфу с паспортами.
Сами не рисуем, конкретного художника посоветовать не можем.
Процедура верификации для большинства СНГ контор написана: тут
 
  • Like
Реакции: New
Сами не рисуем, конкретного художника посоветовать не можем.
Процедура верификации для большинства СНГ контор написана: тут
Читал это) Не понял твою первую строку. Ты про фотошоп?
 
Читал это) Не понял твою первую строку. Ты про фотошоп?
Ага, есть люди (художники) которые за некое вознаграждение творят чудеса.
Но сейчас посоветовать конкретного человека не могу.
 
  • Like
Реакции: New
Ага, есть люди (художники) которые за некое вознаграждение творят чудеса.
Но сейчас посоветовать конкретного человека не могу.
А что они могут сделать конкретно? Просто не пользовался их услугами
 
  • Like
Реакции: New
В любом случае видеоконференцию(если потребуют) не обойти, даже если есть нарисованный паспорт на фоне лица, я так думаю
Конференция используется не всегда.
Не нужно держать в БК больше чем можете потерять, тоже самое и про размер ставки можно сказать.
@seRR недавно очень хорошие деньги потерял, не успел закрыть 2-ое плечо.
 
Конференция используется не всегда.
Не нужно держать в БК больше чем можете потерять, тоже самое и про размер ставки можно сказать.
@seRR недавно очень хорошие деньги потерял, не успел закрыть 2-ое плечо.
А в каких случаях используется видеоконфа?
 
Конференция используется не всегда.
Не нужно держать в БК больше чем можете потерять, тоже самое и про размер ставки можно сказать.
@seRR недавно очень хорошие деньги потерял, не успел закрыть 2-ое плечо.
Что если просто вбить картинку в гугле "паспорт на фоне лица". Зарегаться на того человека и все? А как придать уникальность фотографии с интернета - это уже другой вопрос
 
Последнее редактирование:
И в случае требования фотографии паспорта на фоне лица, кинуть эту фотку
 
И в случае требования фотографии паспорта на фоне лица, кинуть эту фотку
Попробовать можно.
Остается только навилковать денег)))

На счет друзей - как только вы докажете друзьям свою состоятельность, они в очереди с доками будут стоять за 10% от оборота.
 
Назад
Сверху Снизу