Платежная система для дропа

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Ночь...дело идёт ко сну...туго соображаю))) как сделать вывод по профилю человека ? ))) Мне лично выслали фотки какого то гопаря...я конечно сомневаюсь, что он что то забыл в БК, но всякое может быть ))))
Находишь в соц сетях, чекаешь профиль, группы. Уже хоть что-то)

arbitrage-bets.com

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

то есть, допустим мне симкарту купили 10 лет назад родители, и оформили на себя. так как мне было мало лет. это значит деньги не выплатят из за этого? это долбоебизм

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

кто-то может сказать какую платежную систему использовать, чтобы не было проблем с выводом

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,634
Баллы
113

кто-то может сказать какую платежную систему использовать, чтобы не было проблем с выводом
Помимо киви, юзаю Skrill и Neteller.

Но думаю БК может попросить и доказательства того что эти кошельки твои.

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

то есть на всех своих дропов вы и симки регаете?

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Да я с другом ходил симку покупать и регистрировался на его доки, дал ему 500р + симка в 150р обошлась. В итоге профит на вилках составило около 800р и счет до 1$ порезали. Сам затупил. Мак адрес поменял на системнике, но потом зашел с ноута про МАК адрес забыл, поставил 1 ставку и мгновенная порезка. С ноута ставил изначально с акка зареганного на меня, адрес МАКа совпал у двух разных людей и робот мгновенно максы подрезал. Но затраты немного окупились...)) этим себя и утешаю)

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Я
то есть, допустим мне симкарту купили 10 лет назад родители, и оформили на себя. так как мне было мало лет. это значит деньги не выплатят из за этого? это долбоебизм
Думаю этот вопрс можно решить. Просто мозготраха больше. Можно предоставить договор на оператора оформленный на родителя (по запросу в любом салоне распечатают) и выслать сканы паспортов своих родителей в графе дети, если ты вписан, то думаю должны выплатить

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

просто вижу многие пытаются купить документы в интернете, тогда какой в этом смысл?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,634
Баллы
113

По поводу подтверждения номера, т.е договор с оператором. Есть знакомые, которые работают в Связном. Сам не узнавал, но думаю можно это провернуть. Бланки договоров на предоставление услуг сим-карт одинаковые же...т.е можно взять и попросить их , чтобы заполнили необходимые данные в бланк и распечатали, но не регистрировали договор в своей базе, поставили печать и всё....договор можно сфоткать, даже рисовать не надо....
Я тут поинтересовался у человека который раньше в ритейлах работал, он сказал что договор сначала сохраняется, а только потом печатается.
Т.е. без занесения его в БД, даже кнопки "печать" нет, но мб есть и другие темы как его сделать.

При желании можно отсканировать любой договор, распознать, и он максимально перенесется в .doc.
Немного подшаманить и будет не отличить. А за печатью и подписью уже обращаться к знакомым.

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Это обычная практика. Все должно быть на тебя или дропа. А твой вопрос решается просто. Идешь с матерью в офис и переоформляешь договор. Новый печатаешь и вуаля

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Можно ли сделать так. Оформить симку на себя. и если контора потребует договор, то быстренько эту симку переоформить на дропа? то есть получается симку переоформить так легко?

ProStata

Администратор
Команда форума
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Реакции
910
Баллы
18

Можно ли сделать так. Оформить симку на себя. и если контора потребует договор, то быстренько эту симку переоформить на дропа? то есть получается симку переоформить так легко?
Можно и так, только учти чтобы переоформить симку на дропа, нужно будет тебе вместе с ним подъехать в отделение и написать заявление. Иногда это просто невозможно, по причине разного геограяифеского положения дропа)

maxidrom

Вилочник
FORKMEN
Реакции
22
Баллы
3

Да если ты приедиш вместе с ним и напишеш заявление.

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Можно конечно. Приходишь с типом и пишешь заявление, на переоформление договора. Паспорт берешь с собой. Но я все же не пойму. Почему тогда нельзя сразу на дропа регнуть симку за свои бабки имею ввиду.

maxidrom

Вилочник
FORKMEN
Реакции
22
Баллы
3

Только еще учти тот факт что пробить на кого оформлена симка-не составит особого труда.Не проще ли сразу оформить сим на дропа и сразу по ней зделать эл.кошель без лишнего головняка потом.

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Кто пользуется ЯД подскажите ?
1. Слыхал что можно на одну симку создать 10 кошельков правда ли это ?
2.От Qiwi БК 1хбет требовала выписку пришлось верифицировать в Евросети и договор от сотового оператора с печать что номер принадлежит мне а с ЯД что могут запросить если у самого ЯД цифры не совпадают с цифрами номера телефона на сколько видел !?
В данном вопросе не бум-бум

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Кто пользуется ЯД подскажите ?
1. Слыхал что можно на одну симку создать 10 кошельков правда ли это ?
2.От Qiwi БК 1хбет требовала выписку пришлось верифицировать в Евросети и договор от сотового оператора с печать что номер принадлежит мне а с ЯД что могут запросить если у самого ЯД цифры не совпадают с цифрами номера телефона на сколько видел !?
В данном вопросе не бум-бум
1. Про количество точно сказать не могу, но скажу так. У меня 3 кошелька ЯД на 1 номер. Но это не есть хорошо, как мне кажется.
2. Тут подсказать не могу, но именно из-за примера с qiwi мне и кажется, что лучше делать 1 номер - 1 кошелек.

zulus

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
24
Баллы
0

Где-то читал, что Яндекс не даёт инфу, на кого зареган кошель, если это указано при реге, в отличие от киви и вебмани.

Shokomen

Главный по PREMATCH вилкам
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
460
Баллы
63

Где-то читал, что Яндекс не даёт инфу, на кого зареган кошель, если это указано при реге, в отличие от киви и вебмани.
Возможно ЯД и не даёт но могут ли БК запросить какую ни будь распечатку с личного кабинета как с киви просят так как номер симки и есть номер Киви кошелька !? Так то удобно было бы одна Симка 10 кошельков )) Надо мнение знатоков так как читал когда то такую книжку в ней было написано .......... хочу узнать тонкости на личном опыте у знатоков
upload_2017-1-26_14-28-35.png

Сверху Снизу