Платежная система для дропа

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

Подскажите,вот создал я дропа. Хочу пополнить с киви. Не могу же я за каждой смской обращаться к дропу. Можно ли использовать левую симку для пополнения и снятия средств? Просто читал , что могут потребовать верифицированный киви. В общем объясните, кому не сложно

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

Подскажите,вот создал я дропа. Хочу пополнить с киви. Не могу же я за каждой смской обращаться к дропу. Можно ли использовать левую симку для пополнения и снятия средств? Просто читал , что могут потребовать верифицированный киви. В общем объясните, кому не сложно
В чем заключается сложность регнусь новую симку на дропа и пользоваться ей самому?

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

вы скажите как правильно делать.

zulus

Вилочник
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
24
Баллы
0

По-мне, так можно самому симку купить, а если потребуют верифицированный киви - привести дропа и переоформить симку на него.

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

В Киви можно отключать подтверждение СМС в личном кабинете, если регаешь на номер дропа, которым он на данный момент уже пользуется. Но можно ли доверять дропу ? не уведёт ли он у тебя деньги с Киви. Симка то у него, пароль от кабинета всегда можно восстановить...

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,616
Баллы
113

1) БК может потребовать верифицированный QIWI - например фонбет работающий с ЦУПИС, требует верификации (bkfon.ru).
2) БК может потребовать договор с оператором на номер с которого пополнялся счет.
т.е. акк зареган на Ивана Иванова, а счет пополнялся с номера принадлежащего Кларе Захаровне - не состыковка, БК может не выплатить выигрыш.

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

1) БК может потребовать верифицированный QIWI - например фонбет работающий с ЦУПИС, требует верификации (bkfon.ru).
2) БК может потребовать договор с оператором на номер с которого пополнялся счет.
т.е. акк зареган на Ивана Иванова, а счет пополнялся с номера принадлежащего Кларе Захаровне - не состыковка, БК может не выплатить выигрыш.
Упрощенная верификация подойдет ? Это когда в Киви вводишь просто паспортные данные и подтверждаешь свой ИНН . Просто если доки покупать, то упрощенную идефикацию пройти можно, а если полную то нет....ведь надо идти в Евросеть и там подтверждать...
По поводу подтверждения номера, т.е договор с оператором. Есть знакомые, которые работают в Связном. Сам не узнавал, но думаю можно это провернуть. Бланки договоров на предоставление услуг сим-карт одинаковые же...т.е можно взять и попросить их , чтобы заполнили необходимые данные в бланк и распечатали, но не регистрировали договор в своей базе, поставили печать и всё....договор можно сфоткать, даже рисовать не надо....

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,616
Баллы
113

Упрощенная верификация подойдет ? Это когда в Киви вводишь просто паспортные данные и подтверждаешь свой ИНН . Просто если доки покупать, то упрощенную идефикацию пройти можно, а если полную то нет....ведь надо идти в Евросеть и там подтверждать...
Я для фонбета в Евросеть ходил

По поводу подтверждения номера, т.е договор с оператором. Есть знакомые, которые работают в Связном. Сам не узнавал, но думаю можно это провернуть. Бланки договоров на предоставление услуг сим-карт одинаковые же...т.е можно взять и попросить их , чтобы заполнили необходимые данные в бланк и распечатали, но не регистрировали договор в своей базе, поставили печать и всё....договор можно сфоткать, даже рисовать не надо....
Мне нравится ход Ваших мыслей)))

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Мне нравится ход Ваших мыслей)))
если знакомых нет, то работнику можно просто заплатить денюжку. Обычно на небольших точках они работают вдвоем, перед закрытием точки работают по одному. Когда никого не будет предложить работнику "подзаработать" с глазу на глаз, чтобы не смущать, если откажется идём в другую точку. А если знакомые есть,то проблем думаю не возникнет
блин мне не варик идти в евросеть и проходить ПОЛНУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ, поэтому и спрашивал про УПРОЩЕННУЮ. Покупал для пробы за 390 рублей документы у поверенного продавца на теневом форуме. За эти деньги дают: 1. скан паспорта, скан снилс, скан водительских прав 2. фото паспорта, фото снилс, фото водительских прав. 3.Фото паспорта у лица (несколько фото в разных ракурсах, человек в разной одежде на одном фото сидит на другом стоит) 4. Фото с паспортом и водительскими правами у лица, так же в разных ракурсах.
Довольно таки удобно.
Минусы: 1. Продавец хоть и с хорошей репутацией и вроде как продает одни доки в одни руки (документов у него тысячи, вроде как, даже по региону может подобрать), но вероятность того, что эти же доки он высылает кому то ещё всё таки есть. Но это можно невелировать тем, что каждый месяц допустим менять дропа, т.е оформлять новый акк на новые документы.
2. Покупая доки не факт, что этот человек не регистрировался в БК.

Russqaa

Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
320
Баллы
63

если знакомых нет, то работнику можно просто заплатить денюжку. Обычно на небольших точках они работают вдвоем, перед закрытием точки работают по одному. Когда никого не будет предложить работнику "подзаработать" с глазу на глаз, чтобы не смущать, если откажется идём в другую точку. А если знакомые есть,то проблем думаю не возникнет

блин мне не варик идти в евросеть и проходить ПОЛНУЮ ИДЕНТИФИКАЦИЮ, поэтому и спрашивал про УПРОЩЕННУЮ. Покупал для пробы за 390 рублей документы у поверенного продавца на теневом форуме. За эти деньги дают: 1. скан паспорта, скан снилс, скан водительских прав 2. фото паспорта, фото снилс, фото водительских прав. 3.Фото паспорта у лица (несколько фото в разных ракурсах, человек в разной одежде на одном фото сидит на другом стоит) 4. Фото с паспортом и водительскими правами у лица, так же в разных ракурсах.
Довольно таки удобно.
Минусы: 1. Продавец хоть и с хорошей репутацией и вроде как продает одни доки в одни руки (документов у него тысячи, вроде как, даже по региону может подобрать), но вероятность того, что эти же доки он высылает кому то ещё всё таки есть. Но это можно невелировать тем, что каждый месяц допустим менять дропа, т.е оформлять новый акк на новые документы.
2. Покупая доки не факт, что этот человек не регистрировался в БК.
Второй пункт легко проверяется, ищется этот чел в соц сетях и уже далее делаешь вывод)

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Второй пункт легко проверяется, ищется этот чел в соц сетях и уже далее делаешь вывод)
Ночь...дело идёт ко сну...туго соображаю))) как сделать вывод по профилю человека ? ))) Мне лично выслали фотки какого то гопаря...я конечно сомневаюсь, что он что то забыл в БК, но всякое может быть ))))

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

значит по вашему если я купил сим карту в переходе, без оформления. пополнял через эту симку бк. Мне бк выигрыш не выплатит??

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Можно купить и оформить на себя в салоне, но если запросят документы на договор сотового оператора, то нужно договор либо рисовать в ФШ, либо договариваться с сотрудниками салонов по поводу липового договора как я написал выше...

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Парень на форуме Кита создал акк на дропа, но зарегил акк на свой номер. Бетсити запросили договор сотового оператора и все....он им предоставить его не смог и деньги контора так и не выплатила. Хотя мог бы попробовать заказать рисовку доков у фрилансеров, скорей всего прокатило бы. Обычно договор по симке запрашивают когда на Киви выводишь

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

да куча примеров когда люди регают дропов на алкашей, людей из других городов. неужели они все сим карту им регают? То есть обычным людям (не вилочникам), если они пополнили аккаунт с другого кошелька, другой карты их забанят сразу и деньги не вернут? Это бред какой-то. Раньше сим карты продавались на каждом шагу без оформления, регистрации. Значит тем людям у кого симка не оформлена деньги не вернут? да не может быть такого

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Кстати один вопрос назрел.
Могут ли Киви заблочить кошелек дропа и основной кошелек, на который все деньги стекаются, если БК пожалуется Киви, что держатель счета не является его реальным обладателем, т.е дроповский счет (например когда спалят что доки рисованны в ФШ)?

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

да куча примеров когда люди регают дропов на алкашей, людей из других городов. неужели они все сим карту им регают? То есть обычным людям (не вилочникам), если они пополнили аккаунт с другого кошелька, другой карты их забанят сразу и деньги не вернут? Это бред какой-то. Раньше сим карты продавались на каждом шагу без оформления, регистрации. Значит тем людям у кого симка не оформлена деньги не вернут? да не может быть такого
Ну ведь БК не всегда запрашивает договор сотового оператора, поэтому некоторые с такой проблемой и не сталкивались. У меня на бетсити все доки запросили, а договор на оператора нет.
Но вероятность того, что с тебя эти доки могут спросить всегда есть. Бред не бред, однако тот парень свой банк там похоронил из-за такой ерунды.
Даже жалобы на РБ видел, что человек ставил в БК, но деньги вводил с карты своей дочери (дочь замужем, фамилию сменила). Помоему деньги ему так и не выплатили, потому что жалоба эта была в разделе "Безосновательная". Если не ошибаюсь это была БК Марафон, но это не точно.

vilochnik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
5
Баллы
0

а яндекс деньги если использовать?

rspike

Вилочник
FORKMEN
Реакции
19
Баллы
0

Ничего не могу сказать...там думаю свои ньюансы...

Сверху Снизу