PINNACLE СЛИЛАСЬ, СЛЕДУЮЩИЙ SBOBET?

в Пинке есть ставки на ЖК Bookings называется. Максы там конечно скромные 150-300 ранняя линия и 1000 поздняя. Скажу по себе год назад бил линию Пинки на бетоне бил настоящие Биги КХЛ классические варианты ставок только на тотал. Так вот они мне именно на этот рынок добавили маржу процентов так 15 точно так же как делает хуйбет. Причем под разнос попали вся группа подписчиков на автоставки. Самое смешное видеть как новые клиенты ставят по кефам выше чем я. Когда алгортм перестал давать плюс из-за смены формата площадок и перехода на Канадские коробки которые сильно меньше изменилась сильно результативность и я начал проигрывать. После 2 месяцев в небольшой минус пиннакл убрал маржу. С одной стороны я потерял мотивацию и мечту в том что если я смогу бить линию бигмаркетов смогу зарабатывать неограниченные суммы доходов. С другой они не полные мрази и более лояльны. Крест полностью не ставят отслеживают твои сильные слабые стороны и дают ставить.
щас на бетоне не балуешься?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
щас на бетоне не балуешься?
Я до карантина ставил на наших снг помойках с аккаунтов друзей семьи собак семьи котов и их котов,но счета закончились. На бетоне я уже года 2 держу 1-ые места в рейтингах биг маркетов да и в комплексном тоже,да и не только на бетоне)
 
щас на бетоне не балуешься?
у хорошо дела обстоят с алгоритмами больше 300 рассылок если считать все и мои и помощников. А вот с около ставочными моментами где покупать ДPOПЫ,где выводить и обменивать кеш,как это делать более выгоднее и тд. Вот пришел учиться с 0.
 
Я до карантина ставил на наших снг помойках с аккаунтов друзей семьи собак семьи котов и их котов,но счета закончились. На бетоне я уже года 2 держу 1-ые места в рейтингах биг маркетов да и в комплексном тоже,да и не только на бетоне)
комплексный не интересует, а вот BIG можно посмотреть, дай в лс ссылочку, понаблюдаю, Т - 50 не ты? а то смотрю он тоже похоже валуи ставит - по 50 - 70 прогнозов
 
комплексный не интересует, а вот BIG можно посмотреть, дай в лс ссылочку, понаблюдаю, Т - 50 не ты? а то смотрю он тоже похоже валуи ставит - по 50 - 70 прогнозов
Нет одна из моих самых популярных рассылок UNDISPUTED тот что год на КХЛ по пиннакл имел рекордное количество загруза баблинского автоставки. Сейчас на 1-ом опять, но это уже увы только ради рекламы. Смена размера коробок канадского формата + карантин наглухо убил полтора сезона проделанной работы ((. Да зайди на биги там рейтингах сейчас на 1-ом месте там есть все контакты если что можем созвониться в телеграмме пообщаться. Я устал переписываться))) сегодня с 2 брокерами уже 5 часов общаюсь по гугл переводчику)
 
Назад
Сверху Снизу