Pinnacle и Sbobet

сейчас идет матч
Ван Цян - Пуинг Моника
первый сет
при счете 3-0 кэфы были следующие на победу в матче:
Sbobet - 1.25 vs 3.43
Fonbet - 1.19 vs 4.15

Мое внимание привлекла разница между 3,43 и 4,15

Предполагаю, что есть смысл ставить на 4,15 на Фонбете и ждать подъема кэфа на Sbo

Посмотрим как будет
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну вот и случилось

счет стал 4-3 и подача Пуинг
Sbobet убрали кэфы, а Fonbet выставил следующие:
1,45 vs 2.55

с учетом того, что мы ставили 4,15 на Пуинг, то мы получаем неплохую вилку:
1,45 vs 4,15
это около 5%

почему получилось?
потому что разница в кэфах при счете 3-0 была слишком велика между Sbobet и Fonbet
Sbobet можно использовать как индикатор, а ставить на Fonbete
 
Ну вот и случилось

счет стал 4-3 и подача Пуинг
Sbobet убрали кэфы, а Fonbet выставил следующие:
1,45 vs 2.55

с учетом того, что мы ставили 4,15 на Пуинг, то мы получаем неплохую вилку:
1,45 vs 4,15
это около 5%

почему получилось?
потому что разница в кэфах при счете 3-0 была слишком велика между Sbobet и Fonbet
Sbobet можно использовать как индикатор, а ставить на Fonbete
vprognoze.jpg
Это был 2016 год, я зарабатывал как мог)))
 
Посмотреть вложение 1845
Это был 2016 год, я зарабатывал как мог)))
Во-во-во!
Но я предлагаю все-таки в лайве обе ставки делать.
До матча не делать.
Ждем брэйк и после этого смотрим кэфы на Sbobet и любой СНГ-конторе.
Если кэф на аутсайдера значительно выше в СНГ-конторе, чем в Sbobet, то ставим на него и ждем вилку.
Единственное тут надо уточнить, что если на Sbobet кэф 5, а на Fonbet 7, то ставить на 7 конечно же не надо.
А вот, если в Sbobet около 3,5 (как у меня и было), а на Fonbet 4 и больше, то ставим.
 
Посмотреть вложение 1845
Это был 2016 год, я зарабатывал как мог)))
ты в 2016 году знал, что такое вилка
Точнее не только знал, но еще и приблизительно понимал, что на этом можно заработать
З-зависть
P.s. Я узнал, что такое вилка, еще в далеком 2013-м, но вот лень было погуглить чутка
 
ты в 2016 году знал, что такое вилка
Точнее не только знал, но еще и приблизительно понимал, что на этом можно заработать
З-зависть
P.s. Я узнал, что такое вилка, еще в далеком 2013-м, но вот лень было погуглить чутка
Ага, щас бы биткоин по 10$ купить ещё :biggrin:
 
Выставлять
Вадим,

ну а как тут быть?
СНГ не будет платить, если выигрывать много.
Значит выигрывать надо чаще на Pinnacle и Sbobet, выставляя там более вероятные плечи событий.
СНГ будут счастливы, что ты сливаешь, а Pinnacle и Sbobet будут выплачивать.
А что будет вероятным плечом события из за которого может ставка выиграть на Пинакле или Сбобет, низкий коэффициент или что то другое?
 
Вадим,

давай сразу зафиксируем, что анализировать команды и встречи это глупость.
Каждый матч играется под диктовку букмекеров в зависимости от того, сколько денег проставили.
Особенно это видно в теннисе: 6-1, 2-6, 6-3

по этим цифрам видно, что спортивной борьбы тут и не ночевало - чистый спектакль с целью двигать кэфы

мне кажется, что надо до матча ставить на игрока с кэфом чуть выше 2, а потом мониторить матч и уже в другой конторе ставить в лайве на противоположного игрока, когда его кэф качнется выше 2
КАЖДЫЙ матч играется под диктовку БК?

Ты смешной)
 
Коллеги, приветствую.
Прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась, но я с ходу не нашел, чтоб обсуждалась.

Я так понял, что играть, даже не вилковать, а просто играть в отечественных БК не разумно.
Если не за вилки, то за череду удачных ставок на большие суммы точно заблокируют.

Судя по информации в сети самыми надежными БК являются Pinnacle и Sbobet.

Я зарегистрировался и там и там, но меня слегка напрягает верификация для вывода средств, комиссия и другие особенности.

Наконец вопрос:
реально ли вилковать между Pinnacle и Sbobet и выводить с обоих контор деньги?
Надеюсь, что со временем написания поста ты понял многое.Возможно ты плюсуешь дико,но вопросы ты раньше задавал тупые,связанные с работой Вилочника.
 
Вадим,

ну а как тут быть?
СНГ не будет платить, если выигрывать много.
Значит выигрывать надо чаще на Pinnacle и Sbobet, выставляя там более вероятные плечи событий.
СНГ будут счастливы, что ты сливаешь, а Pinnacle и Sbobet будут выплачивать.
Твою мысль поняли многие.Но ты сам понял её?Пинакл и Сбобет создают ситуации вилочные,если ты не согласен,то я готов дискутировать,хотя нет смысла в этом
 
3х исходную 1-2% прематч ловили с @zerg777 как-то)))
Но ставить не стали, игра дней через 10 начиналась только.
Вот вы молодцы, ставите за 10 дней вперёд.Я понимаю что это было раньше и это ваш опыт принесший вам не мало.
 
Коллеги, приветствую.
Прошу прощения, если эта тема уже обсуждалась, но я с ходу не нашел, чтоб обсуждалась.

Я так понял, что играть, даже не вилковать, а просто играть в отечественных БК не разумно.
Если не за вилки, то за череду удачных ставок на большие суммы точно заблокируют.

Судя по информации в сети самыми надежными БК являются Pinnacle и Sbobet.

Я зарегистрировался и там и там, но меня слегка напрягает верификация для вывода средств, комиссия и другие особенности.

Наконец вопрос:
реально ли вилковать между Pinnacle и Sbobet и выводить с обоих контор деньги?
Реально быть в плюсе в Сбобет и Пинакле.Вилки между ними ловить возможно,если бот есть,вилки будут 0,1-0,5% в основном.Так что нашими бомжебанками там нехер делать.
 
Бот нужен индивидуальный. Динамическая линия реагирует на каждую ставку в результате вилки от прогруза будут очень быстро исчезать. Зачастую не будете успевать ставить.
 
А что будет вероятным плечом события из за которого может ставка выиграть на Пинакле или Сбобет, низкий коэффициент или что то другое?
[/QUOTE]
А ты как думаешь сам? Что вероятней выиграет? Вероятней всего выиграет событие с коэффициентом ниже, что и показывает дистанция. Реально 1,7 кэф выиграет чаще чем кэф 2. Но маржа заложенная буком, уничтожает все задумки которые могли бы держаться в ноле хотя бы.
 
Если вопрос по валую между Пинаклом и Сбобет, то тут всё тоже самое, инициатор есть, значит ставим на плечё выгодное, которое не поменялось пока. Но между Пинаклом и Сбобет очень редко будет получаться ставить Валуй. Это и губит всю работу. Тем более сейчас, когда и Сбобет режет до 40 баксов. И Пинакл режет если ты будешь высасывать с акка его.
 
Назад
Сверху Снизу