MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Многие замечали что если постоянно вилковать СНГ +Pinnacle, то деньги из Pinnacle перетекают в СНГ.
Следовательно можно не ставить на плечо в Pinnacle, и зарабатывать еще больше???

Данную стратегию если это можно назвать стратегией, мы (Я + Daniel) плотно изучаем, и есть определенные сдвиги.

Но хочется услышать еще мнения по этому поводу, что думаете на счет этого?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Что получилось?
 
дистанция 200 ставок то плюс то минус. муторно это все. баскет и хоккей хорошо идут. все что можно сказать
 
Вилковал 7 дней на прематч вилках. Основной Pinacle бaнк был 13 000 и 8 донорских контор. через 7 дней на счете pinacla 9 000. 4 000 перетекли на донорские конторы)))
 
Вилковал 7 дней на прематч вилках. Основной Pinacle бaнк был 13 000 и 8 донорских контор. через 7 дней на счете pinacla 9000. 4 перетекли на доноров)))
Вообще пинакл никогда не был донорским, взять любую связку, поэтому вполне предсказуемый результат ;)
 
Дак это ясное дело.
В сканнерах коефициенты в пинке выше чем в СНГ. На моём опыте в 80% случае в СНГ коефициент 1,5-1,7 , а в Пинке 3,0-3,5.
Конечно вероятность выигрыша коефициента 1,5 выше будет, чем у трёшки:)))
 
Можно занятся продажей супер пупер проходимых прогнозов.))
Тупо настроив сканер на премач- Пинки с хуйбетом.
И ванговать за бабулеты- проход события что в хуйбете.)))))
 
Уважаемым прогнозистом станешь. Если не будешь в хуйбет по рефссылке людей отправлять.
Там просто на плечо смотреть надо.))
А людям рекомендовать ставить это событие в какой нибудь другой- неговнистой конторе.))):whistling:
Попаны на тебя молится будут.
А ты- понтовито плющь харю и цену накидывай.))))
Как схема??)))))))))))))))))))
 
Многие замечали что если постоянно вилковать СНГ +Pinnacle, то деньги из Pinnacle перетекают в СНГ.
Следовательно можно не ставить на плечо в Pinnacle, и зарабатывать еще больше???

Данную стратегию если это можно назвать стратегией, мы (Я + Daniel) плотно изучаем, и есть определенные сдвиги.

Но хочется услышать еще мнения по этому поводу, что думаете на счет этого?
единственный убыточный счёт, ставок за тысячу, снимал только раз и потом сразу обратно залил, из пинки всё вытекает и вытекает, всерьёз думаю - пинку прекратить ставить вообще
 
Да говорю надо просто Попанить исходя из показателей вилки между Пинкой и хуйбетом.
Только событие не в хуйбете ставить- нафик он нужен.
 
Да говорю надо просто Попанить исходя из показателей вилки между Пинкой и хуйбетом.
Только событие не в хуйбете ставить- нафик он нужен.
да, честно говоря об этой стратегии давно думаю, главное не слезать если вдруг в минус пойдёшь, был у меня период у пинки (один) когда там всё заходило (тогда и снимал) но на дистанции в 1000 ставок имхо плюс будет огроменный и на вилки как таковые можно будет забыть, ставя тупо обратку пинки
 
да, честно говоря об этой стратегии давно думаю, главное не слезать если вдруг в минус пойдёшь, был у меня период у пинки (один) когда там всё заходило (тогда и снимал) но на дистанции в 1000 ставок имхо плюс будет огроменный и на вилки как таковые можно будет забыть, ставя тупо обратку пинки
Можно даже так:

 
Ссылка на его статистику: ТУТ
 

Вложения

  • 39.jpg
    39.jpg
    37.6 KB · Просмотры: 594
не понял,что за просадка?
Если рассматривать конкреную стратегию (долинского) то бывает сильные просадки к депозиту.
Скрин я дал вышел.
50% это я загнул, взглянул на его стату снова, максимум 39% только.
 
Статистика его последователя: ТУТ
 
Назад
Сверху Снизу