АКЦИЯ 🐱 Pinko_ot Servis 🐱 Идентификация. Готовые комплекты. Карты.

@pinko_ot

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
8
1617433482587.png

📋Правила сервиса:

ВАЖНО: В телеграме есть мои фейки. Сделки подтверждайте в ЛС.
Подробности в Telegram: pinko_ot_servis
Ссылки на страницы -

https://t.me/pink0_0t

1621324940177.png

Последнее редактирование:

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
1
Баллы
1
Прoвepeнный ceллep, oтвeчaeт быcтpo, идeнтификaция зa 15 минyт, прoблeм нe вoзникaлo. Peкoмeндyю :thumbsup:

Реакции
1
Баллы
1
Уже раз 10 пользовался услугами этой дамы. Всегда максимально быстро, приятно и на высоком уровне. Цена разумная. Однозначно рекомендую!

Реакции
1
Баллы
3
Все отлично. Отдал на идент 4 дока для цупа, все было сделано моментально! Всем рекомендую

Реакции
2
Баллы
3
Отлично, делал 3 идентификации, все гладко, рекомендую 👌

Реакции
2
Баллы
3
Если в кратце, обещала скидку за отзыв здесь, сейчас мне начала мозги делать, почему я заплатил 550 р, а не 650, какой то бред написала про меня что я 3 раза обещаю что-то. Ну и главное, предложила это уже ПОСЛЕ 1 заказа, а щас мне пытается мозги сделать, типо 550 это 1 заказ и отзыв на ваше усмотрение и блабла.
Насчет качества все норм, 3 раза все сделала включая этот, но в итоге в чс добавила и меня еще виноватым оставила, хотя сама меня на*бала получается) Не очень красиво

@pinko_ot

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
8
У меня в самой теме указано, что идентификация ПЕРВОГО заказа 550 рублей, последующие идут дороже. У нас с вами уже была и первая и вторая идентификация. По поводу денег я вам ответила, что ничего доплачивать не нужно, спросить мне с вами нет смысла, у меня в теме написана стоить первой и последующих услуг. Обмана с моей стороны не было, я вам услуги предоставила в полном объёме. Спасибо за отзыв, хорошего дня!

Если в кратце, обещала скидку за отзыв здесь, сейчас мне начала мозги делать, почему я заплатил 550 р, а не 650, какой то бред написала про меня что я 3 раза обещаю что-то. Ну и главное, предложила это уже ПОСЛЕ 1 заказа, а щас мне пытается мозги сделать, типо 550 это 1 заказ и отзыв на ваше усмотрение и блабла.
Насчет качества все норм, 3 раза все сделала включая этот, но в итоге в чс добавила и меня еще виноватым оставила, хотя сама меня на*бала получается) Не очень красиво

Реакции
2
Баллы
3
У меня в самой теме указано, что идентификация ПЕРВОГО заказа 550 рублей, последующие идут дороже. У нас с вами уже была и первая и вторая идентификация. По поводу денег я вам ответила, что ничего доплачивать не нужно, спросить мне с вами нет смысла, у меня в теме написана стоить первой и последующих услуг. Обмана с моей стороны не было, я вам услуги предоставила в полном объёме. Спасибо за отзыв, хорошего дня!

Еще раз, я не говорил ничего про качество услуг, тут все норм. Вы видимо уперлись сами и не хотите видеть того, что сами же предлагали. Ну да ладно, удачи вам

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
563
Баллы
113
граждане! ну из за 100 рублей собачиться - это моветон:smile:, селлер работает, качество устраивает, дай то бог что бы все хорошо и дальше было

bobik76

Moderator
Команда форума
FORKMEN
Реакции
563
Баллы
113

@pinko_ot

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
8
Нет, первая идентификация стоила 500 руб.,2 - 600, а за 3 - 550. Мы ранее договаривались о скидке, но там не проходил скан, поэтому когда мне написали повторно я уже забыла о нашей договорённости. Так что здесь есть моя вина, я ее признала и извинилась 😊
так она тебе сделала 3 кошеля и ты заплатил по 550р за каждый?

Последнее редактирование:

Пользователи онлайн

oddscorp
Сверху Снизу