ПГ по 1хбет и клонам. Нужен совет и консультация профи.

Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Привет, форумчане! «Без лоха и жизнь плоха» и лохом оказался я, судя по всему.
Как мне думается, меня развел мошенник на 32 тысячи за неработающую схему по ПГ в 1хбет и клонах типа (астек, бетвиннер, 888 Старс и тд)
Схема выглядит правдоподобной, завязана на вводах через идентифицированный крипто-кошелек и автовыводе на такой без проверки со стороны администрации БК.
Скрины, прокси, видео обучающие от 2022 года, сама схема. Все подробно объяснил, но мне кажется, что меня надули и схема может если и работала когда-то, то сейчас уже нет.
@caccao21 мой тг
Напишите, пожалуйста, добрые люди, кто в теме
Хотел бы проконсультироваться
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет, форумчане! «Без лоха и жизнь плоха» и лохом оказался я, судя по всему.
Как мне думается, меня развел мошенник на 32 тысячи за неработающую схему по ПГ в 1хбет и клонах типа (астек, бетвиннер, 888 Старс и тд)
Схема выглядит правдоподобной, завязана на вводах через идентифицированный крипто-кошелек и автовыводе на такой без проверки со стороны администрации БК.
Скрины, прокси, видео обучающие от 2022 года, сама схема. Все подробно объяснил, но мне кажется, что меня надули и схема может если и работала когда-то, то сейчас уже нет.
@caccao21 мой тг
Напишите, пожалуйста, добрые люди, кто в теме
Хотел бы проконсультироваться
А кто надул тебя ? Он тут продает свои схемы? Ты хоть опубликуй.
 
Назад
Сверху Снизу