Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Есть контора в которой на балансе есть деньги, как их можно перелить в другую бк с минимальной потерей маржи? Пробовал вилки 3-7%, деньги просто переливаются с одной конторы в другую. Может есть какие-то варианты?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тема поднималась 100500 раз и еще столько же раз будет подниматься.
100% решения думаю что нет.

P.S. @bobik76 напишешь про перелив демо-счета или мне самому? :biggrin:
Пользуясь отсутствием @bobik76, посоветую автору переливать гостевики, а еще проще мысленно закрывать второе плечо и жить на широкую ногу ни в чем себе не отказывая )
 
Есть контора в которой на балансе есть деньги, как их можно перелить в другую бк с минимальной потерей маржи? Пробовал вилки 3-7%, деньги просто переливаются с одной конторы в другую. Может есть какие-то варианты?
Если ты не можешь вытащить откуда то деньги, значит их у тебя нету, с этим остается только смирится или пойти и проебать еще больше)
 
@Sellers без обид, это просто местный фольклор уже стал.
 
Тема поднималась 100500 раз и еще столько же раз будет подниматься.
100% решения думаю что нет.

P.S. @bobik76 напишешь про перелив демо-счета или мне самому? :biggrin:
если было бы решение - мы бы горя не знали)
 
У меня на демо-счете зависло 900000 руб. Помогите перелить за процент.
P.S Вилками пробовал-не получается.
 
Всем привет. А кто-то пробовал ставить экспресс 5-8 событий в разное время и страховать его обратными ординарами? Работает ли такой способ перелива ?
 
Всем привет. А кто-то пробовал ставить экспресс 5-8 событий в разное время и страховать его обратными ординарами? Работает ли такой способ перелива ?
Стратегия антипресс не работает. Потому что на дистанции зайдет крупный кеф и будет жопа.
Чем выше вероятность, тем меньше дисперсия. Соответственно, кеф 20-50 на таком прессе, может не заходить долго. А может на 3й раз. Против математики не попрешь, играя честно, флетами, линейно.
Я думаю, что надо хитрить. Играть флетом, ставить больше после выигрыша, и меньше после проигрыша.
 
Назад
Сверху Снизу