Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Hаботаю по бонусам в букмекерских конторах. Мне нужно переливать депозит с букмекерской конторы 1xbet в БК Марафон (офшорный). На сканере вилок дают бесплатные вилки до 1%. Подскажите пожалуйста если знаете, порежут ли мне счёт марик за вилки в 0.2-0.8%. Когда вилковал в лайве на цуписном марке через 4-5 вилок с процентами 5-8 резали лимит до 20р. Буду благодарен за ответ.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Hаботаю по бонусам в букмекерских конторах. Мне нужно переливать депозит с букмекерской конторы 1xbet в БК Марафон (офшорный). На сканере вилок дают бесплатные вилки до 1%. Подскажите пожалуйста если знаете, порежут ли мне счёт марик за вилки в 0.2-0.8%. Когда вилковал в лайве на цуписном марке через 4-5 вилок с процентами 5-8 резали лимит до 20р. Буду благодарен за ответ.
А как ты собрался переливать деньги из одной букмекерской конторы в другую если не секрет?
 
Hаботаю по бонусам в букмекерских конторах. Мне нужно переливать депозит с букмекерской конторы 1xbet в БК Марафон (офшорный). На сканере вилок дают бесплатные вилки до 1%. Подскажите пожалуйста если знаете, порежут ли мне счёт марик за вилки в 0.2-0.8%. Когда вилковал в лайве на цуписном марке через 4-5 вилок с процентами 5-8 резали лимит до 20р. Буду благодарен за ответ.
Порежет, не сцы.
Это тебе вилка кажется доходной всего в 0.2-0.8%, а для бк это ставка на событие с отклонением на сто с лихуем процентов маржи. Считай, что если б бк постоянно перекрывалась на бирже, конторские лососнули б тунца, даже при отрицательной вилке. Матчасть, блэт.
А коль ты ставишь на дистанции события с кэфом выше ,,мировой линии,, то ты по умолчанию нежелательный пассажир. Так в боте аналитики прописано.

Восхищаюсь людьми, _работающими_ с хуйбетом.
особенно новорегами.
как много вам открытий чудных…
 
Назад
Сверху Снизу