Сообщения
25
Реакции
9
Баллы
0
Кто знает возможно ли переливать деньги с бк на биржу с вероятностью перелива 99%?
62c1d57345d789f968f4397b3d384787.png
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
С бк на бк, я уже слышал. С бк на биржу не слышал, может быть возможно переливать с 99% результатом. Но если есть такой способ, то можно и с угнанных акков переливать?
 
С бк на бк, я уже слышал. С бк на биржу не слышал, может быть возможно переливать с 99% результатом. Но если есть такой способ, то можно и с угнанных акков переливать?
А как с БК на БК перелить деньги?
 
С бк на бк, я уже слышал. С бк на биржу не слышал, может быть возможно переливать с 99% результатом. Но если есть такой способ, то можно и с угнанных акков переливать?
Перелива не существуетА зачем тебе угнанные акки если ты можешь с биржей вилковать. Потом переливать на нее и выводить с нее. Твои минусовые акки вообще не порежут если не жестить.
 
Существует перелив или нет, не знаю. А про угнанные акки ты не прав :wink: потому что ты думаешь как большинство сразу о вилках. А когда в руках у тебя угнанный акк (или акки) с хорошими деньгами (которые продаются не скажу где) , тебя интересует уже не вилки, а перелив этих денег с угнанного акка на чистый и минусовые акки тут вообще ни при чем :wink: Ты мне расскажи как перелить с бк на биржу только чтобы точно, и я скажу как можно озолотиться.
 
Ну прям Эльдорадо:biggrin:
 
метод перелива что описал простата довольно часто ставка заходит именно на експрессы так что глупо полагать что таким образом удастся перелить бaнк
 
Существует перелив или нет, не знаю. А про угнанные акки ты не прав :wink: потому что ты думаешь как большинство сразу о вилках. А когда в руках у тебя угнанный акк (или акки) с хорошими деньгами (которые продаются не скажу где) , тебя интересует уже не вилки, а перелив этих денег с угнанного акка на чистый и минусовые акки тут вообще ни при чем :wink: Ты мне расскажи как перелить с бк на биржу только чтобы точно, и я скажу как можно озолотиться.
Эххх.. уж эти переливщики... Если и покупаются угнанные акки , то уж точно не для перелива. Если не согласен с моим мнением, то скажи чем будет отличаться твой угнанный акк с гостевым счетом бетсити ?
 
А вот и глупые подкатили летом на лыжах. :biggrin: На таких надежды нет, но надеюсь что есть не глупые, кто видит разницу между акком с балансом и гостевиком бетсити.
 
А вот и глупые подкатили летом на лыжах. :biggrin: На таких надежды нет, но надеюсь что есть не глупые, кто видит разницу между акком с балансом и гостевиком бетсити.
А вот и глупые подкатили летом на лыжах. :biggrin: На таких надежды нет, но надеюсь что есть не глупые, кто видит разницу между акком с балансом и гостевиком бетсити.
Пиздуй акки переливать блять , тело ебанутое
 
А вот и глупые подкатили летом на лыжах. :biggrin: На таких надежды нет, но надеюсь что есть не глупые, кто видит разницу между акком с балансом и гостевиком бетсити.
давай сученыш , хоть одно отличие?
 
Не смеши меня, а то штанину обмочу :biggrin: ты правда не видишь разницы? Давай у людей спросим есть разница между акком с балансом и гостевиком бетсити? :biggrin: Злой и глупый, опасная связка.
 
Не смеши меня, а то штанину обмочу :biggrin: ты правда не видишь разницы? Давай у людей спросим есть разница между акком с балансом и гостевиком бетсити? :biggrin: Злой и глупый, опасная связка.
а тебе то уебище , ответить нечего ? я слушаю сучара, назови хоть одно отличие?
 
Давай я у тебя спрошу, злой и глупый. Назовешь хоть одно отличие пустого кармана от такого же кармана но полного чупачупсов? P.S. (Чупачупсы- это то что сосут дети перед экзаменами, чтобы глюкоза попала в мозг и он начал работать) :biggrin:
 
Давай я у тебя спрошу, злой и глупый. Назовешь хоть одно отличие пустого кармана от такого же кармана но полного чупачупсов? P.S. (Чупачупсы- это то что сосут дети перед экзаменами, чтобы глюкоза попала в мозг и он начал работать) :biggrin:
чёт ты от ответа отлыниваешь единственная разница что можно попробывать oтpиcoвать и таким образом вывести средства,если надеешься покупать счета такие и переливать то ты явно в вилках недолгое время
 
Назад
Сверху Снизу