PDF выписка киви

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я тут новенький хотя в бетинге давно, можешь подсказать кого-либо кто способен проконсультировать в следующем вопросе ( за денежку конечно) вопрос такой, прохожу вериф на дрoпа на клоне Хбета, просят выписку из киви кошелька киви кошель привязан на мой личный номер, но данные дрoповские, запросил в поддержке киви выписку скинул им всю хуйню которую они просили и отправил ОРИГИНАЛЬНУЮ выписку в клон хуйбета, они мне в ответ пришли оригинальный дoкyмeнт. У тебя хочу спросить что за дичь такая происходит, может подскажешь. Примечание пополнения ака я делал с виртуальной кapты которая привязана к кивасу и в выписке нету имени дрoпа потому что номер мобилы привязан на меня и договор на моё имя кто что может сказать велкам пишете
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вопрос собственно в том чтоб кто либо из знающих посмотрел выписку и сказал что за хуйня с ней случилась, а выписка действительно настоящая из киваса
 
Фотошопом делал все норм
 
Назад
Сверху Снизу