NEWS Партнерская программа для букмекерской конторы Sbobet 0,2% с каждой ставки

Используешь для вилок букмекерскую контору Sbobet?

  • Да

    Голосов: 0 0.0%
  • Нет

    Голосов: 1 100.0%
  • Возможно буду в будущем

    Голосов: 0 0.0%
  • 1% давай!

    Голосов: 0 0.0%
  • Из азиатов только на Флотбете вилю

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113
Всех приветствую!

Хочу узнать будет ли спрос на аккаунты букмекерской конторы Sbobet которые будут получать 0,2% с каждой ставки при подключении к партнерской программе.
Подключение происходит при регистрации по специальной ссылке, и подключить уже существующие аккаунты Sbobet не получится.
Только новореги Sbobet зарегистрированные по специальной ссылке.

Эти аккаунты будут получать 0.2% от каждой ставки. Не от депозитов в букмекерскую контору Sbobet, а именно от ставок (отмененные или ставки с возвратами не учитываются).

Вывод возможен 1 раз в месяц на любую из этих платежных систем:
  • Skrill
  • Neteller
  • Bitcoin
Личного кабинета со статистикой нет, но если будет достаточное кол-во человек, то кабинет будет сделан.

Партнерка не моя, и больше информации пока нет.
Если будет спрос, то будет уже конкретное предложение.
Пишите в тему.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всех приветствую!

Хочу узнать будет ли спрос на аккаунты букмекерской конторы Sbobet которые будут получать 0,2% с каждой ставки при подключении к партнерской программе.
Подключение происходит при регистрации по специальной ссылке, и подключить уже существующие аккаунты Sbobet не получится.
Только новореги Sbobet зарегистрированные по специальной ссылке.

Эти аккаунты будут получать 0.2% от каждой ставки. Не от депозитов в букмекерскую контору Sbobet, а именно от ставок (отмененные или ставки с возвратами не учитываются).

Вывод возможен 1 раз в месяц на любую из этих платежных систем:
  • Skrill
  • Neteller
  • Bitcoin
Личного кабинета со статистикой нет, но если будет достаточное кол-во человек, то кабинет будет сделан.

Партнерка не моя, и больше информации пока нет.
Если будет спрос, то будет уже конкретное предложение.
Пишите в тему.
плюс или минус учитывается, или пофиг?
 
давай уже достовай свою рефку)))
3683
 
Назад
Сверху Снизу