ВОПРОС Партнерка

Ares

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
127
Реакции
20
Баллы
18
Ребята нужен совет. Есть партнерка от бука. Правила такие. Если в течении месяца партнерка уходит в минус, то бук выплачивает 40% от прибыли. Если уходит в плюс, то я выплачиваю 15%. На примере. Акк в течении месяца проиграл 1000, то бук выплачивает мне 400. Если выиграл 1000, то я выплачиваю буку 150. Как на этом правильно зарабатывать?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята нужен совет. Есть партнерка от бука. Правила такие. Если в течении месяца партнерка уходит в минус, то бук выплачивает 40% от прибыли. Если уходит в плюс, то я выплачиваю 15%. На примере. Акк в течении месяца проиграл 1000, то бук выплачивает мне 400. Если выиграл 1000, то я выплачиваю буку 150. Как на этом правильно зарабатывать?
вилкуй с донорской БК
но что то нереальная партнерка имхо
 
Да нет. Реальная. Вот просто неясно какая конторы будет донорской.
 
ну а ты свою контору наверное говорить не будешь? чтобы мы подсказали
 
одна из этих я понимаю



































 
Ну да. Вот просто Фортуна уже не линия бетконстракт
 
линия оперативная у них, достаточно сильная для говнобука. Ну бетсити и зенит будут проигрывать это железно, даже проверять не надо, и так ясно. Но букмекеры эти так себе, не надежные. Из надежных фонбет я бы проверил, вполне возможно в него литься будет. В общем тема хорошая как по мне, есть над чем работать)
 
Простыми вилками не вариант перелить. Линия действительно оперативная и под Пинку с азиатами резко подстраивается. С фоном пробовал. Там не много в Фоном переливается, да и Фон тоже может нагадить. Думаю или экспресами или в догонку как то перелить. Но как еще не понял
 
Простыми вилками не вариант перелить. Линия действительно оперативная и под Пинку с азиатами резко подстраивается. С фоном пробовал. Там не много в Фоном переливается, да и Фон тоже может нагадить. Думаю или экспресами или в догонку как то перелить. Но как еще не понял
Экспрессы или догон это точно не вариант, слабая линия всегда будет проигрывать сильной, а то как ты ставишь, догонами или прочим роли не играет
 
В принципе линия у них не слабая. Но вот бука со слабой линией с ней трудно найти, чтоб и максы были норм и не быстро резали.
 
Ребята нужен совет. Есть партнерка от бука. Правила такие. Если в течении месяца партнерка уходит в минус, то бук выплачивает 40% от прибыли. Если уходит в плюс, то я выплачиваю 15%. На примере. Акк в течении месяца проиграл 1000, то бук выплачивает мне 400. Если выиграл 1000, то я выплачиваю буку 150. Как на этом правильно зарабатывать?
Долгое время работал с гэмблинг-партнёрками, и скажу так - стабильно их наябывать не получится, ну максимум, хватит партнёрки на пару выплат, а потом пересмотрят условия после анализа твоего трафика, а если спалят на горячем, тупо на йух пошлют без выплат.

Вот если привлекать чистый попанский трафик, и частично его разбавлять, это ещё куда не шло. Но тогда непонятно, на кой мухлевать, если ты умеешь привлекать попанов, которые будут тебя кормить всю свою попанскую жизнь.

В рунете сложилась уникальная ситуация, из-за налогов, вилочники и проф. игроки не лезут в зону ру, это пристанище попанов, причём попанов тупых, которые не знают, что такое впн и что такое маржа бука и которые будут кормить тебя по ревшаре.

Основная головная боль - это источники трафика. В виду того, что ниша очень дорогая и запрещена на основных источников, раскрутиться с нуля очень тяжело. Однако, если, например, запилить говносайт с уникальным контентом и выйти на траф от 1к уников в сутки, профит в килобакс в месяц - вполне реально.
Дальше доход будет расти, как снежный ком, т.к. привлечённые попаны никуда не девается.

Если есть прямые руки, самое время бросать всё и пилить контентный сайт под ЧМ-2018, трафика будет просто дохренищи.
 
Назад
Сверху Снизу