Париматч 1 вилка

Сообщения
104
Реакции
27
Баллы
28
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Счету 3 месяца. В минусе. На счете было сделано 2 вилки по рублей 500, а так обычно все ставки попанов. С октября не использовал счет, сегодня решил зайти и поставил вилку на 1.35 400 рублей, хоккей, Швеция, топ матч. Порезка до 300 рублей. Как это понимать? Долго не работал аккаунт и через месяц перерыва поставил вилку? За мультик точно не спалился. Кто что подскажет?) или так у всех?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Синий фон после 4 вилки - запрет на ставки
 
Нет, не новорег. Точнее, не совсем 4 вилки. Счету с полгода, вилковал на прематче немного по весне. Потом счет не использовался, в ноябре 4 вилки, и все. Последняя на вышеку Греции футбол, тотал.
 
Зарегал на дрoпа париматч.ру , прошёл идентификацию, завёл депозит, посмотрел лимиты не порезаны. Поймал вилку мариком, нажимаю на событие макс.ставка 60₽, пишу в чат, что за дела - отвечают не можем ответить, пишу в саппорт, они тоже не в курсе, но написали что без объяснения причин могут изменить лимиты на любом аккаунте. Хотел вывести депозит , не дают без проставки 70% от депозита. Комп новый, 4g модем с симкой не светились, дрoп полностью чистый, далёк от ставок. Не знаю почему без единой ставки порезка до 60₽
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Зарегал на дрoпа париматч.ру , прошёл идентификацию, завёл депозит, посмотрел лимиты не порезаны. Поймал вилку мариком, нажимаю на событие макс.ставка 60₽, пишу в чат, что за дела - отвечают не можем ответить, пишу в саппорт, они тоже не в курсе, но написали что без объяснения причин могут изменить лимиты на любом аккаунте. Хотел вывести депозит , не дают без проставки 70% от депозита. Комп новый, 4g модем с симкой не светились, дрoп полностью чистый, далёк от ставок. Не знаю почему без единой ставки порезка до 60₽
Недавно было? Очень странно. Походу нет смысла туда больше лезть.
 
Это было в начале прошлой недели, но это походу единичный случай, просто мне не повезло, не понятно почему . Вчера у меня знакомый открыл 2 счета на дрoпов на париматч.ру и на обоих нормальные лимиты
 
Это было в начале прошлой недели, но это походу единичный случай, просто мне не повезло, не понятно почему . Вчера у меня знакомый открыл 2 счета на дрoпов на париматч.ру и на обоих нормальные лимиты
Скорее всего на мультике как то спалился.... Что-то забыл сделать, включить/отключить....
Причем странно, меня пари за вилки режет до 1200/1300 рублей всегда... но не 60 никак.... Это я вчера на марике зарегался, забыл поменять ip, словил макс ставку в 59.90 на все)))) Очень похоже на эту ситуацию, благо марик выводит спокойно)))
 
Париматч за прематч резал до 1200, а потом и до 60
 
Учился вилковать на нём. Новый акк без паспорта, переход по ссылкам с позитива и цифры ставил со сканер неокругляя до ста. Перелилось туда около 15к рублей. Вывели без запроса дoкyментов за 2 часа. Париматч ком.
 
Учился вилковать на нём. Новый акк без паспорта, переход по ссылкам с позитива и цифры ставил со сканер неокругляя до ста. Перелилось туда около 15к рублей. Вывели без запроса дoкyментов за 2 часа. Париматч ком.
Ну тут мне кажется тебе повезло, меня на пари всегда дoки спрашивали, другое дело, что обычно за 1 день все проверяют и дают вывести.


Париматч за прематч резал до 1200, а потом и до 60
Меня за лайв резал до 1200, и я на этих 1200 делал еще ставок 10-30, до 60 рублей ни разу не опустился....
 
Назад
Сверху Снизу