Пара вопросов о безопасном мультиаккаунтинге

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет, Есть пара вопросов подскажите пожалуйста работаю по Марафону, фонбету, лиге ставок, олимп у меня провайдер Ростелеком проводной интернет через домашний телефон, при выключении и последующем включение вай фай роутера меняется ip адрес, правильно ли я понимаю что могу обойтись без VРN, прокси и прочего? Второй вопрос как обойти детект по железу?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет, Есть пара вопросов подскажите пожалуйста работаю по Марафону, фонбету, лиге ставок, олимп у меня провайдер Ростелеком проводной интернет через домашний телефон, при выключении и последующем включение вай фай роутера меняется ip адрес, правильно ли я понимаю что могу обойтись без VРN, прокси и прочего? Второй вопрос как обойти детект по железу?
желательно на отдельно взятом счету логиниться с одного ip,а новый счет ip меняй,детект по железу для фона и марафона не заморачивайся,особенно если не собираешься в неделю на одном компе по 10 счетов регить,про другие бк не скажу
 
желательно на отдельно взятом счету логиниться с одного ip,а новый счет ip меняй,детект по железу для фона и марафона не заморачивайся,особенно если не собираешься в неделю на одном компе по 10 счетов регить,про другие бк не скажу
Спасибо большое
 
желательно на отдельно взятом счету логиниться с одного ip,а новый счет ip меняй,детект по железу для фона и марафона не заморачивайся,особенно если не собираешься в неделю на одном компе по 10 счетов регить,про другие бк не скажу

Фон уже добавил детект по железу. Также при смене IP с помощью прокси нужно выключать WebRTC.
 
Согласен,с зимы фон чекает плотно по железу,но для вилочника гораздо хуже чем старое железо-виртуалка,90 проц вероятности невозврата бабла
 
Видяха не "железо"?

Железо, и они могут получить название видеокарты. Но если у вас видео кaртa от Intel, Amd или Nvidia - подробностей это конторе не добавит. Но серийный номер и подробную информацию по железу они не увидят, также и mac адрес. Название и модель процессора тоже не увидят, если у вас Intel core I7-7700K - они этого не узнают.
 
:biggrin:
Но если у вас видео кaртa от Intel, Amd или Nvidia - подробностей это конторе не добавит.
Ну тут уже только БК знает как у них настроена антифрод система.
Если из города в 10 000 человек, уже 5 попалось на вилках да и у всех пятерых 1050ti, то при следующих регистрациях людей с идентичными параметрами, ползунок быстрой порезки можно сразу сместить в нужную сторону)
 
Такой вопрос,не хочу просто создавать новую тему
Могу ли я открывать разные конторы на разных людей в одном браузере,не палится это как то???
Просто новые ДPOПЫ у меня в другом браузере,а еще не порезанные в другом
Новый браузер с другим прокси
 
Т
Железо, и они могут получить название видеокарты. Но если у вас видео кaртa от Intel, Amd или Nvidia - подробностей это конторе не добавит. Но серийный номер и подробную информацию по железу они не увидят, также и mac адрес. Название и модель процессора тоже не увидят, если у вас Intel core I7-7700K - они этого не узнают.
Тогда зачем в вашем плагине предусмотрено изменение видеокарты?)
 
Но если у вас видео кaртa от Intel, Amd или Nvidia - подробностей это конторе не добавит.
на сайте http://webkay.robinlinus.com/
по моей видюхе такая информация:
GPU:
Vendor: Google Inc.
Renderer: ANGLE (Intel(R) HD Graphics Family Direct3D9Ex vs_3_0 ps_3_0)
Display: 1366 x 768 - 24bits/pixel
это подробности или нет?
 
на сайте http://webkay.robinlinus.com/
по моей видюхе такая информация:
GPU:
Vendor: Google Inc.
Renderer: ANGLE (Intel(R) HD Graphics Family Direct3D9Ex vs_3_0 ps_3_0)
Display: 1366 x 768 - 24bits/pixel
это подробности или нет?

Нет. Google Inc. будет в большинстве случаев, а потом название драйвера, который также не уникальный. Потом обычное разрешение экрана.
 
Назад
Сверху Снизу