Пара интересных вопросов о букмекерских вилках

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Всех категорически приветствую.
Позвольте задать пару вопросов по всем уже надоевшим вилкам.

1) У кого есть опыт ставок в ППС и Онлайн?
Когда ставится одно плечо оффлайн, другое онлайн.
Да, я читал много форумов, и все приходят к одному, что счета режутся или прекращают обслуживание.
Но были и интересные комментария, что если искать вилки ручками, и если их нет в программах, то такие счета живут ой как долго.
Некоторые даже заявляют, что такие ставки можно ставить онлайн, ибо они ничем не палятся и % вилок там низкий.
Да там всего 2-3%, но зато стабильных. Где не надо переживать, что БК посчитает тебя жуликом.

У кого есть такой опыт?
Ручные вилки легко ищутся через валуй ставки.

2) Кто-то пробовал вилковать между лояльными БК?
Которые только рады вилочникам
СБО, ВХ,188BET, Пинька
(Насчет ВХ не уверен, многие говорят они недолюбливают русских)
Вы скажете там нет вилок, ибо все бы давно были бы миллионерами, но позвольте с вами не согласится, вилок там достаточно, от 1 до 6%, вчера видел и 12%
Искал с помощью Allbe ... что-то там, думаю кто знает, поймёт.

Так вот, какой опыт в этом поприще?
Ведь по сути это гарантийный способ не упасть лицом вниз, комиссий на вывод нигде нет, кроме как Пинька.

Вроде задал все интересующие меня вопросы, буду рад, если вы поделитесь своим опытом :)
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    152.7 KB · Просмотры: 451
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
вилли недолюбливает вилочников! а русский он или индус ему пох:smile:
 
Всех категорически приветствую.
Позвольте задать пару вопросов по всем уже надоевшим вилкам.

1) У кого есть опыт ставок в ППС и Онлайн?
Когда ставится одно плечо оффлайн, другое онлайн.
Да, я читал много форумов, и все приходят к одному, что счета режутся или прекращают обслуживание.
Но были и интересные комментария, что если искать вилки ручками, и если их нет в программах, то такие счета живут ой как долго.
Некоторые даже заявляют, что такие ставки можно ставить онлайн, ибо они ничем не палятся и % вилок там низкий.
Да там всего 2-3%, но зато стабильных. Где не надо переживать, что БК посчитает тебя жуликом.

У кого есть такой опыт?
Ручные вилки легко ищутся через валуй ставки.

2) Кто-то пробовал вилковать между лояльными БК?
Которые только рады вилочникам
СБО, ВХ,188BET, Пинька
(Насчет ВХ не уверен, многие говорят они недолюбливают русских)
Вы скажете там нет вилок, ибо все бы давно были бы миллионерами, но позвольте с вами не согласится, вилок там достаточно, от 1 до 6%, вчера видел и 12%
Искал с помощью Allbe ... что-то там, думаю кто знает, поймёт.

Так вот, какой опыт в этом поприще?
Ведь по сути это гарантийный способ не упасть лицом вниз, комиссий на вывод нигде нет, кроме как Пинька.

Вроде задал все интересующие меня вопросы, буду рад, если вы поделитесь своим опытом :)
А теперь убери отсюда вх (ибо он режет как все) и посмотри наличие вилок. И у меня большое сомнение что ты их там увидишь.
 
вопрос не в тему, но может кто знает - какие бк не отменяют ставки на бейсбол при смене пинчера? хуйбет не предлагать и интересует пинка ( в правила лень лезть если честно!):rolleyes:
 
вопрос не в тему, но может кто знает - какие бк не отменяют ставки на бейсбол при смене пинчера? хуйбет не предлагать и интересует пинка ( в правила лень лезть если честно!):rolleyes:
Все, кто не указывают в линии имена стартовых пиТчеров. Если они указаны в линии, как, например в Марике, то соответственно оба должны начать игру, иначе отмена.
 
Назад
Сверху Снизу