КЭШ Палтик в неделю, те же вилки вид сбоку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr48lip

ВИЛОБАРД
FORKMEN
Сообщения
38
Реакции
18
Баллы
8
Расскажу подробно как поднимать примерно 50к в неделю, имея примерно такой же бaнк. Есть несколько готовых решений, как выйти на эту цифру.
Как обычно, все сделано в стиле «прочитал – повторил». Никаких общих рекомендаций и воды. Конкретные мануалы «от и до». Отзывы тех, кто брал у меня что то, в телеге. Так же все вопросы в телеге. Здесь не вижу смысла светить даже приблизительно, о чем речь. Заинтересовало? В лс отвечу на все вопросы. @sania48lip => telega
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Расскажу подробно как поднимать примерно 50к в неделю, имея примерно такой же бaнк. Есть несколько готовых решений, как выйти на эту цифру.
Как обычно, все сделано в стиле «прочитал – повторил». Никаких общих рекомендаций и воды. Конкретные мануалы «от и до». Отзывы тех, кто брал у меня что то, в телеге. Так же все вопросы в телеге. Здесь не вижу смысла светить даже приблизительно, о чем речь. Заинтересовало? В лс отвечу на все вопросы. @sania48lip => telega
Свою телегу забудь для представления её тут на форуме. Можешь не пыжится по поводу этого. Так же не парься по поводу заработка и понимания этого заработка форумчан.
Расскажи подробно как поднять? Расскажи лучше как наёбываешь людей.Или ты не наёбываешь их? Имея 50к иметь 50к в неделю это красиво, очень даже красиво.Я бы послал нахер чела с такими показателями .
 
Расскажу подробно как поднимать примерно 50к в неделю, имея примерно такой же бaнк. Есть несколько готовых решений, как выйти на эту цифру.
Как обычно, все сделано в стиле «прочитал – повторил». Никаких общих рекомендаций и воды. Конкретные мануалы «от и до». Отзывы тех, кто брал у меня что то, в телеге. Так же все вопросы в телеге. Здесь не вижу смысла светить даже приблизительно, о чем речь. Заинтересовало? В лс отвечу на все вопросы. @sania48lip => telega
Заинтересовало? Нет. Какого хера тут интересного, ты сам читал то о чём писал там ?
 
че Вы злые такие? поспрашивать надо че да как? а уж потом нах посылать, пойду пообщаюсь в телеге :rolleyes:, а там видно будет, но заявка про 50К с 50К - это конечно сильно, тут я с Переливом соглашусь, пойду узнаю может тоже приставку к телеку предложат
 
Свою телегу забудь для представления её тут на форуме. Можешь не пыжится по поводу этого. Так же не парься по поводу заработка и понимания этого заработка форумчан.
Расскажи подробно как поднять? Расскажи лучше как наёбываешь людей.Или ты не наёбываешь их? Имея 50к иметь 50к в неделю это красиво, очень даже красиво.Я бы послал нахер чела с такими показателями .
Твоё право. Кому надо, тот спросит. Не интересно? Проходи мимо.
 
В чем суть заработка, хотя бы поверхностно опиши что бы иметь представление
 
Как будто решил продать воздух. Написал бы в чем судь стратегии
 
Я не вижу смысла тут ничего описывать. Кто заинтересован, тот пишет и получает все ответы. У меня есть больше 30 людей, которые могут подтвердить, что "воздух" я "не впаривал". Из опыта прошлой темы, дискуссии на форуме, бесполезная трата времени.
 
Я не вижу смысла тут ничего описывать. Кто заинтересован, тот пишет и получает все ответы. У меня есть больше 30 людей, которые могут подтвердить, что "воздух" я "не впаривал". Из опыта прошлой темы, дискуссии на форуме, бесполезная трата времени.
Обучалка минимум 10к
30 человек
30*10000=300000
Мои 10%
300000*10%=30000

Вопрос:

Где мои 30000????!!!!?!?!??!?!
 
Обучалка минимум 10к
30 человек
30*10000=300000
Мои 10%
300000*10%=30000

Вопрос:

Где мои 30000????!!!!?!?!??!?!
все хотят бабла урвать с бедного продавца!:laugh: , он с таким процЕнтом по миру пойдет
 
Закрыто по просьбе автора. Продажи закрыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу