ВОПРОС Паливо или нет?

Сообщения
59
Реакции
13
Баллы
8
Приветствую всех кто заглянул на эту тему.

Вопрос таков!
При работе с вилками стоит каждую кантору открывать в отдельной вкладке (включая и сканер) или же все канторы в одном браузере а сканер отдельно?
или кто как делает? И влияет ли это на скорость порезки?

Я совсем зелёный,если вопрос тупой изменяюсь)
Всем жирка)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Все БК в одном браузере, сканер в отдельном браузере.
 
Приветствую всех кто заглянул на эту тему.

Вопрос таков!
При работе с вилками стоит каждую кантору открывать в отдельной вкладке (включая и сканер) или же все канторы в одном браузере а сканер отдельно?
или кто как делает? И влияет ли это на скорость порезки?

Я совсем зелёный,если вопрос тупой изменяюсь)
Всем жирка)
Я раньше открывал буков в одном браузере, а сканер вилок и калькулятор в другом.
Сейчас думаю что это не имеет значения.
Но никто не запрещает открывать каждый сайт в своем браузере, так что все в твоих руках)
 
Я раньше открывал буков в одном браузере, а сканер вилок и калькулятор в другом.
Сейчас думаю что это не имеет значения.
Но никто не запрещает открывать каждый сайт в своем браузере, так что все в твоих руках)
Блин надо будет затестить))))надо пробывать все )
 
Работал все в одном браузере , на протяжении нескольких месяцев - проблем не было
 
Если браузер настроен по безопасности то неважно в одном браузере все открывать или нескольких.
Из быстрых и простых решений - открывать в the forks например.
А еще второй монитор очень помогает.
 
ага. 5 лет и 3 года как в сказке:wink:
Если браузер настроен по безопасности то неважно в одном браузере все открывать или нескольких.
Из быстрых и простых решений - открывать в the forks например.
А еще второй монитор очень помогает.
От души за инфу)
 
Если браузер настроен по безопасности то неважно в одном браузере все открывать или нескольких.
Из быстрых и простых решений - открывать в the forks например.
А еще второй монитор очень помогает.
Форкс ебаная залупа. Бета-версия ебучая. Огрызок ебаный.
 
Назад
Сверху Снизу