Палево - Онлайн чат или запрос в поддержку

Палево ли писать в поддержку БК?

  • Сразу поставят на контроль?

  • Моментальная видеоконфа

  • Ты че бред не зависит от этого, можешь обратиться)


Результаты будут видны только после голосования.

Rama inc

Гарант+oбмeнник
FORKMEN
Сообщения
562
Реакции
33
Баллы
28
Уважаемые участники форума подскажите на фоне зарегилс под американской валютой о чем позже пожалел, сейчас понимаю для изменения нужно написать запрос в поддержку , теперь думаю палево ли общаться с поддержкой щас, стоит ли прилекать внимание или все это бред? Заранее спасибо за мнение.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Уважаемые участники форума подскажите на фоне зарегилс под американской валютой о чем позже пожалел, сейчас понимаю для изменения нужно написать запрос в поддержку , теперь думаю палево ли общаться с поддержкой щас, стоит ли прилекать внимание или все это бред? Заранее спасибо за мнение.
В чем палево ? Обращайся хоть каждые 10 минут , похуй
 
Уважаемые участники форума подскажите на фоне зарегилс под американской валютой о чем позже пожалел, сейчас понимаю для изменения нужно написать запрос в поддержку , теперь думаю палево ли общаться с поддержкой щас, стоит ли прилекать внимание или все это бред? Заранее спасибо за мнение.
поддержка для того и создана чтобы в нее обращаться, а палят тебя другие службы бк
 
Назад
Сверху Снизу