HELP Палево или нет

Ares

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
127
Реакции
20
Баллы
18
Ребята подскажите пожалуйста. Купил старый ак ВХ. Старый хозяин использовал кредитку . Если я буду использовать Скрилл, то может ВХ порезать лимиты?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребята подскажите пожалуйста. Купил старый ак ВХ. Старый хозяин использовал кредитку . Если я буду использовать Скрилл, то может ВХ порезать лимиты?
Как бы он вообще у тебя дoки не запросил.
Общие правила большинства БК - с чего заводил на то и выводи.
Могут попросить верифицировать платежные системы чтобы ФИО в платежных системах, совпадало с ФИО человека который зарегистрирован в БК.
 
дoки не проблема. дрoп знакомый. Просто Просто боюсь что лимиты порежет из-за смены платежки
 
дoки не проблема. дрoп знакомый. Просто Просто боюсь что лимиты порежет из-за смены платежки
Ну тут 2 варианта:
  • просить пополнять его;
  • пополнять с другой платежной системы.
Пробуй по 1 варианту, если для него это не приемлимо, то только 2 вариант.
 
  • Like
Реакции: Ares
Ну тут 2 варианта:
  • просить пополнять его;
  • пополнять с другой платежной системы.
Пробуй по 1 варианту, если для него это не приемлимо, то только 2 вариант.
Да ты прав. Ладно попрошу, чтоб он сам пополнял. Спасибо за совет
 
  • Like
Реакции: Ares
Последнее редактирование модератором:
ВХ у меня свой старый. Я чего-то попробовал пополнить с киви, пополнил и запросили дoки. Отправил, жду, вывод денег закрыт до завершения верификации. Естественно, раньше было всё верифицировано.
Хз, что там у них произошло, может что долго не играл у них, может... хз, что может. Параноят все уже.
ВХ уже не тот, как раньше говорили, старый-добрый вилхил заплатит даже налом в тёмной подворотне, пересчитывая мятые купюры на колесе фуры)) Но прошли те времена(((
 
Назад
Сверху Снизу