ВОПРОС Палево или нет?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Вилкую дней 5-6 между 1х и Бетсити (только Лайф, ставки ровные, акки старые идентифицированные с > 1000 ставок + обычные ставки делаю). Сегодня 1х сделал возврат впервые (делал 2 ставки на одно событие). Это палево или могу дальше играть? Лимиты не порезали
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Сканер 3бет (часть ставок сам, часть по сканеру)
 
в 1хбет довилкуешся, вообще всего лишишься, они же деньги не за вилки отжимают, а так по настроению, возможно по ГСЧ- генератор случайных чисел:laugh:
 
в 1хбет довилкуешся, вообще всего лишишься, они же деньги не за вилки отжимают, а так по настроению, возможно по ГСЧ- генератор случайных чисел:laugh:
1хйбет принимают ставки на петушиные бои и есть достоверная информация,что участия принимают в этих боях сами создатели 1х
 
Порезали мне лимиты в 1х сильно. Это теперь навечно? Или могут снять ограничение?
 
Порезали мне лимиты в 1х сильно. Это теперь навечно? Или могут снять ограничение?
Это тебе повезло. Выводи деньги, ждать нечего
FB36310F-66F1-4869-966F-5B656F2F732D.jpeg
 
Это тебе повезло. Выводи деньги, ждать нечего
Посмотреть вложение 1709
Куча ТОПовых блогеров рекламируют как могут эту "Замечательную" БК, а мы все не можем поверить что 1xbet это - "Большие выигрыши! Быстрые выплаты! Надежный букмекер!"
 
Порезали мне лимиты в 1х сильно. Это теперь навечно? Или могут снять ограничение?
у меня лимиты на чисто хоккей порезаны , уже второй год пошел,НО я не теряю надежды, правда 30к потерял, НО это мелочи главное- "Большие выигрыши! Быстрые выплаты! Надежный букмекер!":laugh::laugh::laugh:
 
Теперь и Бетсити ограничил лимиты до 10р. для всех ставок. И поддержка ответила, что снятий ограничений по моему аккаунту не будет. Жаль личный аккаунт терять, которому полгода и более 1000 ставок..
 
очень интересно, держи в курсе!
 
Назад
Сверху Снизу