Отзывы о платёжных системах Skrill и Neteller

Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
3
Ребят кто сталкивался с skrill и neteller?? Почитал на просторах интернета кучу отзывов, пишут грязь. Кто что скажет?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ребят кто сталкивался с skrill и neteller?? Почитал на просторах интернета кучу отзывов, пишут грязь. Кто что скажет?
Незаменимые платежные системы для некоторых букмекерских контор. Скрилл у меня в блоке очень давно, нетка жива.
 
а за что блокируют там? Как избежать проблемы со скириллом, что нужно знать перед тем как приступить работать с ней
 
То что незаменимая это понятно. Тут аккаунты практически все со скриллом продают
 
а за что блокируют там? Как избежать проблемы со скириллом, что нужно знать перед тем как приступить работать с ней
Если аккаунт на себя, то использовать IP родной и все остальное уже не важно.
Если мультиаккаунтинг, то там уже другие "фичи".
 
Если аккаунт на себя, то использовать IP родной и все остальное уже не важно.
Если мультиаккаунтинг, то там уже другие "фичи".
По IP проблем не бывает если захожу пару раз в день с разных, но если в течении часа - двух зайти то блок словить можно, пару раз было такое - вериф не сложный, но долго и почту заставляют менять, большинство бк относится нормально к этому (писал что скрилл заставил адрес сменить), но с одной мудохался (озвучивать ее не буду:smile:).
 
Ну а с выводом на Visa есть проблемы и ограничения по сумме?
 
А в чем могут заподозрить, если с купленного на свой перечисляешь, а со своего уже на визу. Я так понимаю что в других странах скрилл получше работает
 
А в чем могут заподозрить, если с купленного на свой перечисляешь, а со своего уже на визу. Я так понимаю что в других странах скрилл получше работает
Если на один аккаунт будет много переводов с разных аккаунтов, а уже с этого аккаунта будут выводы в другие платежные системы (VISA, бaнки и т.д.), то его 100% заблокируют, это дело времени. Почти все платежные системы так будут поступать.
 
Я про то что лучше пользоваться визой? Чем скриллом и нетеллером? Я тут где то видел продавали бетки с визой
 
Я про то что лучше пользоваться визой? Чем скриллом и нетеллером? Я тут где то видел продавали бетки с визой
Если хотите брать готовые аккаунты у кого-то, то лучше у этого кого-то и поинтересуйтесь что лучше, т.к. этот кто-то не первый день в этом деле.
 
Пользуюсь обеими платежками около полугода - пока нареканий нет :sneaky: есть свои, есть мульты пока проблем не было, за пол года один скрил в блок улетел и то по моей тупости !
 
Пользуюсь обеими платежками около полугода - пока нареканий нет :sneaky: есть свои, есть мульты пока проблем не было, за пол года один скрил в блок улетел и то по моей тупости !
По какой глупости если не секрет, что бы избежать таких ошибок
 
Назад
Сверху Снизу